Vadigran Tropische Vogels Basic ist ein schmackhaftes und ausgewogenes Futter, das ausschließlich aus hochwertigen Zutaten zusammengesetzt ist. Diese werden äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt, um eine optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Diese Zusammensetzung erfüllt alle Bedürfnisse Ihrer tropischen Vögel und fördert ihr Wohlbefinden.
Dieses Futter enthält eine Mischung aus gelber Hirse, weißer Hirse, rotem Panis, gelbem Panis, Kanariensaat, roter Hirse und Grit. Die analytischen Bestandteile sind: Rohprotein 13,39 %, Rohasche 5,60 %, Rohfett 4,54 %, Rohfaser 3,92 %, Calcium 1,17 % und Phosphor 0,18 %. Das Produkt wird in einer Verpackung von 20 kg geliefert.
Frei neben sauberem Trinkwasser zur Verfügung stellen. Trocken und kühl lagern. Dieses Futter ist für alle Altersstufen tropischer Vögel geeignet und ist ein vollwertiges Futter, das alle notwendigen Nährstoffe bietet.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 0 cm cm x 0 cm cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 0 cm cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 283 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Vadigran Tropische Vogels Basic ist ein schmackhaftes und ausgewogenes Futter, das ausschließlich aus hochwertigen Zutaten zusammengesetzt ist. Diese werden äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt, um eine optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Diese Zusammensetzung erfüllt alle Bedürfnisse Ihrer tropischen Vögel und fördert ihr Wohlbefinden.
Dieses Futter enthält eine Mischung aus gelber Hirse, weißer Hirse, rotem Panis, gelbem Panis, Kanariensaat, roter Hirse und Grit. Die analytischen Bestandteile sind: Rohprotein 13,39 %, Rohasche 5,60 %, Rohfett 4,54 %, Rohfaser 3,92 %, Calcium 1,17 % und Phosphor 0,18 %. Das Produkt wird in einer Verpackung von 20 kg geliefert.
Frei neben sauberem Trinkwasser zur Verfügung stellen. Trocken und kühl lagern. Dieses Futter ist für alle Altersstufen tropischer Vögel geeignet und ist ein vollwertiges Futter, das alle notwendigen Nährstoffe bietet.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 0 cm cm x 0 cm cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Inhoud | 20 kg |
| Lengte | 0 cm cm |
| Gewicht | 20 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 283 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...