Das Vadigran Hide&Seek Spielzeug wurde speziell für große Papageien und andere Großschnabelvögel entwickelt. Dieses Spielzeug fordert Ihren Vogel zum Spielen, Klettern und zur Ausübung seines natürlichen Verhaltens auf. Durch die spielerische Arbeit an der Nahrungsaufnahme wird Ihr Vogel stimuliert und bleibt aktiv und neugierig.
Das Spielzeug besteht aus Holz und hat eine Größe von 90 cm Länge, 60 cm Breite und 27 cm Höhe. Es wiegt 0,77 kg und ist für größere Vögel geeignet. Die mehrfarbige Ausführung macht es zu einer attraktiven Ergänzung für den Käfig.
Dieses Spielzeug ist ideal, um Langeweile vorzubeugen und Ihren Vogel zu fordern. Wechseln Sie es regelmäßig mit anderem Spielzeug ab; nach einiger Zeit können Sie das alte wieder hineinhängen und Ihr Vogel wird es als neue Herausforderung erleben.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 27 cm cm x 60 cm cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 90 cm cm |
| Gewicht | 0.77 kg |
| Sterkte | Sterk |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 17190 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Das Vadigran Hide&Seek Spielzeug wurde speziell für große Papageien und andere Großschnabelvögel entwickelt. Dieses Spielzeug fordert Ihren Vogel zum Spielen, Klettern und zur Ausübung seines natürlichen Verhaltens auf. Durch die spielerische Arbeit an der Nahrungsaufnahme wird Ihr Vogel stimuliert und bleibt aktiv und neugierig.
Das Spielzeug besteht aus Holz und hat eine Größe von 90 cm Länge, 60 cm Breite und 27 cm Höhe. Es wiegt 0,77 kg und ist für größere Vögel geeignet. Die mehrfarbige Ausführung macht es zu einer attraktiven Ergänzung für den Käfig.
Dieses Spielzeug ist ideal, um Langeweile vorzubeugen und Ihren Vogel zu fordern. Wechseln Sie es regelmäßig mit anderem Spielzeug ab; nach einiger Zeit können Sie das alte wieder hineinhängen und Ihr Vogel wird es als neue Herausforderung erleben.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 27 cm cm x 60 cm cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Lengte | 90 cm cm |
| Gewicht | 0.77 kg |
| Sterkte | Sterk |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 17190 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...