Kratzbaum Maine Coon Lounge für große Katzen
Dieser Kratzbaum aus der Blackline-Serie von RHR Quality ist mit seiner Höhe von 120 cm und dicken Sisalsäulen von 20 cm besonders stabil gebaut. Dadurch eignet er sich für große und schwere Katzenrassen wie Maine Coon, Norwegische Waldkatze und Ragdoll.
Der moderne Kratzbaum hat ein kompaktes Design, das ihn leicht zu platzieren und enorm stabil macht. Oben befindet sich eine außergewöhnlich große Liegefläche von 60 cm mal 43 cm, auf der Ihre Katze sich vollständig ausstrecken kann. Die hellgraue Farbe passt in verschiedene Einrichtungen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 120 cm x 43 cm |
| Productlijn | MCLOUNGE |
| Dikte | 20 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0022 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratzbaum Maine Coon Lounge für große Katzen
Dieser Kratzbaum aus der Blackline-Serie von RHR Quality ist mit seiner Höhe von 120 cm und dicken Sisalsäulen von 20 cm besonders stabil gebaut. Dadurch eignet er sich für große und schwere Katzenrassen wie Maine Coon, Norwegische Waldkatze und Ragdoll.
Der moderne Kratzbaum hat ein kompaktes Design, das ihn leicht zu platzieren und enorm stabil macht. Oben befindet sich eine außergewöhnlich große Liegefläche von 60 cm mal 43 cm, auf der Ihre Katze sich vollständig ausstrecken kann. Die hellgraue Farbe passt in verschiedene Einrichtungen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 120 cm x 43 cm |
| Productlijn | MCLOUNGE |
| Dikte | 20 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0022 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...