Kratzbaum für große Katzen mit zusätzlicher Liegefläche
Der Kratzbaum Maine Coon Lounge Sleeper von RHR Quality ist ein robustes Möbelstück für Ihre Katze. Mit einer Höhe von 120 cm und dicken Sisalpfeilern von 20 cm ist dieser Kratzbaum besonders stabil und geeignet für große und schwere Katzen wie Maine Coon, Norwegische Waldkatze und andere große Rassen.
Oben auf dem Kratzbaum befindet sich eine außergewöhnlich große Liegefläche mit einem Durchmesser von 60 cm, auf der sich Ihre Katze vollständig ausstrecken und entspannen kann. Das kompakte Design macht die Platzierung einfach, während die Konstruktion für maximale Stabilität sorgt. Die dunkelgraue Farbe passt in verschiedene Einrichtungen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 120 cm |
| Productlijn | MCLSLEEPER, MCSLEEPER |
| Dikte | 20 cm |
| Diameter | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0063 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratzbaum für große Katzen mit zusätzlicher Liegefläche
Der Kratzbaum Maine Coon Lounge Sleeper von RHR Quality ist ein robustes Möbelstück für Ihre Katze. Mit einer Höhe von 120 cm und dicken Sisalpfeilern von 20 cm ist dieser Kratzbaum besonders stabil und geeignet für große und schwere Katzen wie Maine Coon, Norwegische Waldkatze und andere große Rassen.
Oben auf dem Kratzbaum befindet sich eine außergewöhnlich große Liegefläche mit einem Durchmesser von 60 cm, auf der sich Ihre Katze vollständig ausstrecken und entspannen kann. Das kompakte Design macht die Platzierung einfach, während die Konstruktion für maximale Stabilität sorgt. Die dunkelgraue Farbe passt in verschiedene Einrichtungen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 120 cm |
| Productlijn | MCLSLEEPER, MCSLEEPER |
| Dikte | 20 cm |
| Diameter | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0063 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...