Kratzbaum Maine Coon Sleeper Crown Blackline für große Katzen
Dieser Kratzbaum ist für große Katzenrassen wie Maine Coon, Norwegische Waldkatze und andere schwere Katzen gemacht. Das Design bietet einen stabilen und komfortablen Platz zum Kratzen, Schlafen und Spielen.
Der Kratzbaum hat eine Höhe von 160 cm und verfügt über dicke Sisalsäulen von 20 cm für stabiles Kratzen. Die Luxe Crown ist eine Kombination aus einer Standard-Liegefläche und einer Hängematte, ergänzt durch eine große runde Liegefläche von 60 cm Durchmesser. Vom Sitzplatz auf etwa 1,5 Meter Höhe kann Ihre Katze den Überblick behalten. Das Spieltau aus natürlichem Sisal rundet das Ganze ab.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | MCSLEEPER |
| Diameter | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0060-CROWN |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratzbaum Maine Coon Sleeper Crown Blackline für große Katzen
Dieser Kratzbaum ist für große Katzenrassen wie Maine Coon, Norwegische Waldkatze und andere schwere Katzen gemacht. Das Design bietet einen stabilen und komfortablen Platz zum Kratzen, Schlafen und Spielen.
Der Kratzbaum hat eine Höhe von 160 cm und verfügt über dicke Sisalsäulen von 20 cm für stabiles Kratzen. Die Luxe Crown ist eine Kombination aus einer Standard-Liegefläche und einer Hängematte, ergänzt durch eine große runde Liegefläche von 60 cm Durchmesser. Vom Sitzplatz auf etwa 1,5 Meter Höhe kann Ihre Katze den Überblick behalten. Das Spieltau aus natürlichem Sisal rundet das Ganze ab.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | MCSLEEPER |
| Diameter | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0060-CROWN |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...