Kratzbaum Maine Coon Sleeper Crown für große Katzen
Der Kratzbaum Maine Coon Sleeper Crown ist ein Muss für jede große Katze. Mit seinen 20 cm dicken Sisalpfeilern bietet dieser Kratzbaum stabile Kratzmöglichkeiten, die schweren Katzen standhalten. Die de Luxe Crown ist eine einzigartige Kombination aus einer Standard-Liegefläche und einer Hängematte, was zusätzlichen Komfort und Spielspaß für Ihre Katze bietet.
Dieser Kratzbaum hat eine Höhe von 160 cm, mit einem großen runden Sitz von 60 cm Durchmesser, der selbst den größten Katzenrassen ausreichend Platz bietet. Von diesem Sitz, der auf etwa 1,5 Meter Höhe steht, kann Ihre Katze ihr Revier gut im Blick behalten. Das Ganze wird durch ein Spieltau aus natürlichem Sisal abgerundet, was zusätzliche Spielmöglichkeiten hinzufügt. Dieses Kratzmöbel ist Teil der MCSLEEPERCROWN Kollektion von RHR Quality und ist in der Farbe Dunkelgrau erhältlich.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | MCSLEEPER, ROYALTY |
| Vorm | Rond |
| Diameter | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0058-CROWN |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kratzbaum Maine Coon Sleeper Crown für große Katzen
Der Kratzbaum Maine Coon Sleeper Crown ist ein Muss für jede große Katze. Mit seinen 20 cm dicken Sisalpfeilern bietet dieser Kratzbaum stabile Kratzmöglichkeiten, die schweren Katzen standhalten. Die de Luxe Crown ist eine einzigartige Kombination aus einer Standard-Liegefläche und einer Hängematte, was zusätzlichen Komfort und Spielspaß für Ihre Katze bietet.
Dieser Kratzbaum hat eine Höhe von 160 cm, mit einem großen runden Sitz von 60 cm Durchmesser, der selbst den größten Katzenrassen ausreichend Platz bietet. Von diesem Sitz, der auf etwa 1,5 Meter Höhe steht, kann Ihre Katze ihr Revier gut im Blick behalten. Das Ganze wird durch ein Spieltau aus natürlichem Sisal abgerundet, was zusätzliche Spielmöglichkeiten hinzufügt. Dieses Kratzmöbel ist Teil der MCSLEEPERCROWN Kollektion von RHR Quality und ist in der Farbe Dunkelgrau erhältlich.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpalen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 160 cm |
| Productlijn | MCSLEEPER, ROYALTY |
| Vorm | Rond |
| Diameter | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0058-CROWN |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...