Dill-Katzenstreu Deodorant 500gr
Diese Katzenstreu von Dill ist speziell für Katzen entwickelt und enthält einen Deodorant, der hilft, Gerüche zu neutralisieren. Mit einem Inhalt von 500 Gramm ist diese Streu praktisch in der Anwendung und geeignet für die regelmäßige Pflege des Katzenklos.
Die Verpackung hat Abmessungen von 15,9 cm Länge, 21,6 cm Breite und 5,4 cm Dicke, was für eine kompakte Lagerung sorgt. Das Produkt wird als Stück geliefert und hat ein Bruttogewicht von etwa 0,54 kg. Diese Katzenstreu ist einfach anzuwenden und trägt zu einer frischen Umgebung für Ihre Katze bei.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbakvulling |
| Afmeting | 21.6 cm |
| Productlijn | Kattenbakvulling |
| Dikte | 5.4 cm |
| Inhoud | 0.5 kg |
| Lengte | 15.9 cm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Productgroep | Kattenbakvulling |
| Artikelnummer | 17646 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Dill-Katzenstreu Deodorant 500gr
Diese Katzenstreu von Dill ist speziell für Katzen entwickelt und enthält einen Deodorant, der hilft, Gerüche zu neutralisieren. Mit einem Inhalt von 500 Gramm ist diese Streu praktisch in der Anwendung und geeignet für die regelmäßige Pflege des Katzenklos.
Die Verpackung hat Abmessungen von 15,9 cm Länge, 21,6 cm Breite und 5,4 cm Dicke, was für eine kompakte Lagerung sorgt. Das Produkt wird als Stück geliefert und hat ein Bruttogewicht von etwa 0,54 kg. Diese Katzenstreu ist einfach anzuwenden und trägt zu einer frischen Umgebung für Ihre Katze bei.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbakvulling |
| Afmeting | 21.6 cm |
| Productlijn | Kattenbakvulling |
| Dikte | 5.4 cm |
| Inhoud | 0.5 kg |
| Lengte | 15.9 cm |
| Gewicht | 0.5 kg |
| Productgroep | Kattenbakvulling |
| Artikelnummer | 17646 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...