Katzenstreu Rosmarin für eine frische Katzentoilette
Diese Katzenstreu von Vadigran ist speziell für Katzen entwickelt und hilft, Gerüche in der Katzentoilette zu neutralisieren. Mit einem angenehmen Rosmarinduft sorgt diese Streu für eine frische Umgebung für Ihre Katze.
Die Streu wird in einem Beutel von 500 Gramm geliefert, was für den regelmäßigen Gebrauch praktisch ist. Die Abmessungen der Verpackung sind 15.4 cm lang, 21.6 cm breit und 5.4 cm dick, wodurch sie leicht zu lagern ist. Das Produkt hat ein Nettogewicht von {{product inhoud}} und ein Bruttogewicht von kg.
Verwenden Sie diese Katzenstreu, um die Katzentoilette Ihrer Katze sauber und geruchsfrei zu halten. Es ist eine praktische Lösung für die tägliche Pflege und trägt zum Wohlbefinden Ihres Haustieres bei.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbakvulling |
| Afmeting | 5.4 cm x 21.6 cm |
| Productlijn | Kattenbakvulling |
| Dikte | 5.4 cm |
| Inhoud | 0.5 kg |
| Lengte | 15.4 cm |
| Gewicht | 0.544444 |
| Productgroep | Kattenbakvulling |
| Artikelnummer | 17648 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Katzenstreu Rosmarin für eine frische Katzentoilette
Diese Katzenstreu von Vadigran ist speziell für Katzen entwickelt und hilft, Gerüche in der Katzentoilette zu neutralisieren. Mit einem angenehmen Rosmarinduft sorgt diese Streu für eine frische Umgebung für Ihre Katze.
Die Streu wird in einem Beutel von 500 Gramm geliefert, was für den regelmäßigen Gebrauch praktisch ist. Die Abmessungen der Verpackung sind 15.4 cm lang, 21.6 cm breit und 5.4 cm dick, wodurch sie leicht zu lagern ist. Das Produkt hat ein Nettogewicht von {{product inhoud}} und ein Bruttogewicht von kg.
Verwenden Sie diese Katzenstreu, um die Katzentoilette Ihrer Katze sauber und geruchsfrei zu halten. Es ist eine praktische Lösung für die tägliche Pflege und trägt zum Wohlbefinden Ihres Haustieres bei.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbakvulling |
| Afmeting | 5.4 cm x 21.6 cm |
| Productlijn | Kattenbakvulling |
| Dikte | 5.4 cm |
| Inhoud | 0.5 kg |
| Lengte | 15.4 cm |
| Gewicht | 0.544444 |
| Productgroep | Kattenbakvulling |
| Artikelnummer | 17648 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...