Das Vadigran Halsband für Kätzchen in der frischen Farbe Türkis wurde speziell für junge Katzen entwickelt. Dieses Halsband ist stufenlos verstellbar von 16 bis 25 cm, sodass es mit Ihrem Kätzchen mitwächst. Hergestellt aus strapazierfähigem Nylon, ist das Halsband leicht und bequem zu tragen.
Ein wichtiges Sicherheitsmerkmal ist der Sicherheitsverschluss, der sich automatisch öffnet, wenn die Katze irgendwo hängen bleibt. Dies verhindert gefährliche Situationen und gibt Ihnen ein beruhigendes Gefühl. Das Halsband lässt sich einfach an das Wachstum Ihres Kätzchens anpassen und sitzt sicher.
Dieses Halsband ist ideal für Kätzchen, die noch im Wachstum sind. Dank des stufenlosen Systems können Sie die Passform perfekt anpassen. Die türkise Farbe ist fröhlich und gut sichtbar. Hinweis: Das Halsband ist für einen Halsumfang von 16 bis 25 cm und eine Breite von 8 mm geeignet.
| Merk | Vadigran |
| Type | Halsband |
| Materiaal | Nylon |
| Kleur | Turquoise |
| Productlijn | Halsband |
| Dikte | 0.8 cm |
| Lengte | 16-25 cm |
| Eigenschap | Met geluid |
| Halsomtrek | 16-25cm cm |
| Levensfase | Kitten |
| Productgroep | Halsbanden |
| Artikelnummer | 19766 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Das Vadigran Halsband für Kätzchen in der frischen Farbe Türkis wurde speziell für junge Katzen entwickelt. Dieses Halsband ist stufenlos verstellbar von 16 bis 25 cm, sodass es mit Ihrem Kätzchen mitwächst. Hergestellt aus strapazierfähigem Nylon, ist das Halsband leicht und bequem zu tragen.
Ein wichtiges Sicherheitsmerkmal ist der Sicherheitsverschluss, der sich automatisch öffnet, wenn die Katze irgendwo hängen bleibt. Dies verhindert gefährliche Situationen und gibt Ihnen ein beruhigendes Gefühl. Das Halsband lässt sich einfach an das Wachstum Ihres Kätzchens anpassen und sitzt sicher.
Dieses Halsband ist ideal für Kätzchen, die noch im Wachstum sind. Dank des stufenlosen Systems können Sie die Passform perfekt anpassen. Die türkise Farbe ist fröhlich und gut sichtbar. Hinweis: Das Halsband ist für einen Halsumfang von 16 bis 25 cm und eine Breite von 8 mm geeignet.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Halsband |
| Materiaal | Nylon |
| Kleur | Turquoise |
| Productlijn | Halsband |
| Dikte | 0.8 cm |
| Lengte | 16-25 cm |
| Eigenschap | Met geluid |
| Halsomtrek | 16-25cm cm |
| Levensfase | Kitten |
| Productgroep | Halsbanden |
| Artikelnummer | 19766 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...