Hundedecke Homey Shade Grey – Fantail
Diese Hundedecke aus der Homey-Kollektion von Fantail ist speziell für Hunde entworfen, die gerne bequem liegen. Es handelt sich um eine beidseitige Decke, die eine schöne Ergänzung für den gemütlichen Platz Ihres Hundes darstellt. Durch die zusätzliche Schicht schützen Sie das Hundebett und maximieren den Komfort mit dem weichen Fleece.
Die Decke hat eine Dicke von 1 cm und besteht aus besonders weichem Material, das gemütlich und praktisch ist. Das stilvolle Erscheinungsbild passt gut in eine haustierfreundliche Einrichtung. Die Decke ist bei 30°C waschbar, was die Pflege einfach macht. Die Abmessungen variieren je nach Variante, mit einer Breite von 65 cm und einer Länge von 95 cm.
| Merk | Fantail |
| Type | Deken |
| Materiaal | Textiel |
| Afmeting | 65 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Dekentjes |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 1 cm |
| Lengte | 95 cm |
| Gewicht | 480.0 g |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 18428 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Hundedecke Homey Shade Grey – Fantail
Diese Hundedecke aus der Homey-Kollektion von Fantail ist speziell für Hunde entworfen, die gerne bequem liegen. Es handelt sich um eine beidseitige Decke, die eine schöne Ergänzung für den gemütlichen Platz Ihres Hundes darstellt. Durch die zusätzliche Schicht schützen Sie das Hundebett und maximieren den Komfort mit dem weichen Fleece.
Die Decke hat eine Dicke von 1 cm und besteht aus besonders weichem Material, das gemütlich und praktisch ist. Das stilvolle Erscheinungsbild passt gut in eine haustierfreundliche Einrichtung. Die Decke ist bei 30°C waschbar, was die Pflege einfach macht. Die Abmessungen variieren je nach Variante, mit einer Breite von 65 cm und einer Länge von 95 cm.
Extra informatie
| Merk | Fantail |
| Type | Deken |
| Materiaal | Textiel |
| Afmeting | 65 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Dekentjes |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 1 cm |
| Lengte | 95 cm |
| Gewicht | 480.0 g |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 18428 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...