Die Vadigran Duo Bones Kekse sind speziell für kleine Hunde und Welpen entwickelt. Diese ofengebackenen Kekse haben eine köstliche Füllung und sind in 2 verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich. Dank des niedrigen Fettgehalts und der reichhaltigen Vitamine sind sie ideal als tägliche Belohnung.
Die Kekse haben eine Größe von 5 cm Länge, 2,7 cm Höhe und 1 cm Breite. Sie bestehen aus Getreide, Zucker, Ölen und Fetten, Milch und Milchderivaten sowie Mineralstoffen. Die analytischen Bestandteile sind: Rohprotein 8%, Rohfett 6,5%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 3%. Zugesetzte Zusatzstoffe sind Konservierungsmittel, Farbstoffe, Vitamin A (2500 IE/kg) und Vitamin D3 (250 IE/kg).
Diese Snacks sind für Hunde aller Altersstufen geeignet und können regelmäßig gegeben werden. Sie sind trocken und werden einzeln verkauft. Erhältlich in einer Tüte von 10kg.
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 2.7 cm x 1 cm |
| Productlijn | Koekjes |
| Inhoud | 10 kg |
| Lengte | 5 cm |
| Gewicht | 10.0 kg |
| Kenmerk | Ideaal als beloning - Gebakken in de oven |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 13388 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Die Vadigran Duo Bones Kekse sind speziell für kleine Hunde und Welpen entwickelt. Diese ofengebackenen Kekse haben eine köstliche Füllung und sind in 2 verschiedenen Geschmacksrichtungen erhältlich. Dank des niedrigen Fettgehalts und der reichhaltigen Vitamine sind sie ideal als tägliche Belohnung.
Die Kekse haben eine Größe von 5 cm Länge, 2,7 cm Höhe und 1 cm Breite. Sie bestehen aus Getreide, Zucker, Ölen und Fetten, Milch und Milchderivaten sowie Mineralstoffen. Die analytischen Bestandteile sind: Rohprotein 8%, Rohfett 6,5%, Rohfaser 0,5%, Rohasche 3%. Zugesetzte Zusatzstoffe sind Konservierungsmittel, Farbstoffe, Vitamin A (2500 IE/kg) und Vitamin D3 (250 IE/kg).
Diese Snacks sind für Hunde aller Altersstufen geeignet und können regelmäßig gegeben werden. Sie sind trocken und werden einzeln verkauft. Erhältlich in einer Tüte von 10kg.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 2.7 cm x 1 cm |
| Productlijn | Koekjes |
| Inhoud | 10 kg |
| Lengte | 5 cm |
| Gewicht | 10.0 kg |
| Kenmerk | Ideaal als beloning - Gebakken in de oven |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 13388 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...