Die Vadigran Frikandellen (Lamm) sind ein köstlicher und erschwinglicher Snack für Ihren Hund. Diese budgetfreundliche Leckerei wird aus Lamm hergestellt und bietet eine schmackhafte Belohnung für Ihren treuen Vierbeiner. Ideal als Zwischenmahlzeit oder als Belohnung während des Trainings.
Jede Frikadelle hat eine Größe von 7 cm Länge, 7 cm Breite und 2 cm Höhe, mit einem Nettogewicht von 50 Gramm pro Stück. Der Snack ist einzeln verpackt und wird lose angeboten, sodass Sie selbst bestimmen können, wie viel Sie geben. Es ist eine einfache, aber schmackhafte Leckerei, die viele Hunde genießen.
Dieser Snack ist für Hunde aller Rassen und Größen geeignet. Geben Sie ihn in Maßen als Teil einer ausgewogenen Ernährung. Sorgen Sie immer für ausreichend frisches Trinkwasser.
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 2 cm x 7 cm |
| Smaak | Lam |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Lengte | 7 cm |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19731 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Die Vadigran Frikandellen (Lamm) sind ein köstlicher und erschwinglicher Snack für Ihren Hund. Diese budgetfreundliche Leckerei wird aus Lamm hergestellt und bietet eine schmackhafte Belohnung für Ihren treuen Vierbeiner. Ideal als Zwischenmahlzeit oder als Belohnung während des Trainings.
Jede Frikadelle hat eine Größe von 7 cm Länge, 7 cm Breite und 2 cm Höhe, mit einem Nettogewicht von 50 Gramm pro Stück. Der Snack ist einzeln verpackt und wird lose angeboten, sodass Sie selbst bestimmen können, wie viel Sie geben. Es ist eine einfache, aber schmackhafte Leckerei, die viele Hunde genießen.
Dieser Snack ist für Hunde aller Rassen und Größen geeignet. Geben Sie ihn in Maßen als Teil einer ausgewogenen Ernährung. Sorgen Sie immer für ausreichend frisches Trinkwasser.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Afmeting | 2 cm x 7 cm |
| Smaak | Lam |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Lengte | 7 cm |
| Gewicht | 0.05 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19731 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...