Die Vadigran Wrapped Chicken knotted bones sind schmackhafte Snacks für Ihren Hund. Diese geknoteten Knochen sind mit Hühnchen umwickelt, was sie für Ihren Vierbeiner besonders attraktiv macht. Sie eignen sich ideal als Belohnung oder Zwischenmahlzeit und bieten Ihrem Hund ein unterhaltsames Kauvergnügen.
Jeder Knochen hat eine Länge von 11 cm und wiegt 40 Gramm. Die Snacks werden aus hochwertigen Zutaten hergestellt und enthalten keine künstlichen Zusätze. Sie sind für Hunde aller Rassen und Größen geeignet.
Die geknoteten Knochen sind perfekt, um das Kaubedürfnis Ihres Hundes zu befriedigen und ihn gleichzeitig zu belohnen. Sie können täglich gegeben werden, aber beaufsichtigen Sie Ihren Hund während des Kauens. Stellen Sie sicher, dass Ihr Hund ausreichend frisches Wasser hat.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kluiven & botten |
| Smaak | Kip |
| Productlijn | Kluiven & botten |
| Lengte | 11 cm |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Snacks & beloningen |
| Artikelnummer | 18927 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Die Vadigran Wrapped Chicken knotted bones sind schmackhafte Snacks für Ihren Hund. Diese geknoteten Knochen sind mit Hühnchen umwickelt, was sie für Ihren Vierbeiner besonders attraktiv macht. Sie eignen sich ideal als Belohnung oder Zwischenmahlzeit und bieten Ihrem Hund ein unterhaltsames Kauvergnügen.
Jeder Knochen hat eine Länge von 11 cm und wiegt 40 Gramm. Die Snacks werden aus hochwertigen Zutaten hergestellt und enthalten keine künstlichen Zusätze. Sie sind für Hunde aller Rassen und Größen geeignet.
Die geknoteten Knochen sind perfekt, um das Kaubedürfnis Ihres Hundes zu befriedigen und ihn gleichzeitig zu belohnen. Sie können täglich gegeben werden, aber beaufsichtigen Sie Ihren Hund während des Kauens. Stellen Sie sicher, dass Ihr Hund ausreichend frisches Wasser hat.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Kluiven & botten |
| Smaak | Kip |
| Productlijn | Kluiven & botten |
| Lengte | 11 cm |
| Gewicht | 0.04 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Snacks & beloningen |
| Artikelnummer | 18927 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...