Die Vadigran Wrapped Duck Spirals sind ein schmackhafter und verantwortungsvoller Snack für Ihren Hund. Diese Spiralen werden aus Ente hergestellt und haben eine Länge von 16 cm. Sie stammen aus der Butcher BBQ-Linie von Vadigran, einer Marke, die für ihre hochwertigen Hundesnacks bekannt ist.
Jede Spirale wiegt 40 Gramm und wird als loser Snack verkauft. Die Spiralen sind ideal, um Ihren Hund beim Training zu belohnen oder als Leckerli zwischendurch. Sie sind für Hunde aller Rassen und Größen geeignet.
Die Wrapped Duck Spirals sind ein natürlicher und schmackhafter Leckerbissen, den Ihr Hund sicherlich zu schätzen wissen wird. Sie sind einfach zu geben und werden von den meisten Hunden gut akzeptiert.
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Lengte | 16 cm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 18938 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Die Vadigran Wrapped Duck Spirals sind ein schmackhafter und verantwortungsvoller Snack für Ihren Hund. Diese Spiralen werden aus Ente hergestellt und haben eine Länge von 16 cm. Sie stammen aus der Butcher BBQ-Linie von Vadigran, einer Marke, die für ihre hochwertigen Hundesnacks bekannt ist.
Jede Spirale wiegt 40 Gramm und wird als loser Snack verkauft. Die Spiralen sind ideal, um Ihren Hund beim Training zu belohnen oder als Leckerli zwischendurch. Sie sind für Hunde aller Rassen und Größen geeignet.
Die Wrapped Duck Spirals sind ein natürlicher und schmackhafter Leckerbissen, den Ihr Hund sicherlich zu schätzen wissen wird. Sie sind einfach zu geben und werden von den meisten Hunden gut akzeptiert.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Lengte | 16 cm |
| Gewicht | 0,04 kg |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 18938 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...