Geschlossenes Katzenklo Cézar Weiß
Dieses Katzenklo bietet eine komplette Lösung für Ihre Katze mit einem geschlossenen Design, das Privatsphäre und Hygiene kombiniert. Dank der hohen Wände besteht kein Risiko von Verschütten oder Verkleckern, was für eine sauberere Umgebung sorgt. Die Innenwanne erleichtert die Reinigung, während der geniale Deckel das tägliche Schaufeln und Nachfüllen vereinfacht.
Das Katzenklo hat einen niedrigen Einstieg, der einfachen Zugang für Katzen aller Generationen und Größen bietet. Es gibt einen praktischen Stauraum für die Bürste und das Schäufelchen, und die leicht zu greifenden Seiten sorgen für einen festen Halt. Das Design ist kratzfest und UV-beständig, aus hochwertigem Kunststoff für langlebige Nutzung. Die stabile Basis verhindert das Umkippen, und das Katzenklo ist leicht mit warmem Seifenwasser zu reinigen.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbak |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 75.7 cm x 45 cm |
| Productlijn | Toilet & toebehoren |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 45 cm |
| Gewicht | 4.24 kg |
| Productgroep | Toilet & toebehoren |
| Artikelnummer | 20721 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Geschlossenes Katzenklo Cézar Weiß
Dieses Katzenklo bietet eine komplette Lösung für Ihre Katze mit einem geschlossenen Design, das Privatsphäre und Hygiene kombiniert. Dank der hohen Wände besteht kein Risiko von Verschütten oder Verkleckern, was für eine sauberere Umgebung sorgt. Die Innenwanne erleichtert die Reinigung, während der geniale Deckel das tägliche Schaufeln und Nachfüllen vereinfacht.
Das Katzenklo hat einen niedrigen Einstieg, der einfachen Zugang für Katzen aller Generationen und Größen bietet. Es gibt einen praktischen Stauraum für die Bürste und das Schäufelchen, und die leicht zu greifenden Seiten sorgen für einen festen Halt. Das Design ist kratzfest und UV-beständig, aus hochwertigem Kunststoff für langlebige Nutzung. Die stabile Basis verhindert das Umkippen, und das Katzenklo ist leicht mit warmem Seifenwasser zu reinigen.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbak |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 75.7 cm x 45 cm |
| Productlijn | Toilet & toebehoren |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 45 cm |
| Gewicht | 4.24 kg |
| Productgroep | Toilet & toebehoren |
| Artikelnummer | 20721 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...