Kletterseil Vogel Baumwolle Knoten – Weiß
Dieses Kletterseil ist speziell für Vögel wie Wellensittiche, Papageien und große Sittiche entwickelt. Es bietet spielerische Abwechslung und kann einfach in jedem Käfig aufgehängt werden, was es zu einer praktischen Ergänzung der Käfigeinrichtung macht.
Das Seil ist aus Baumwolle gefertigt und hat Knoten über eine Länge von 100cm. Die Abmessungen betragen 6 cm Breite und 6 cm Länge bei einer Höhe von 67 cm. Dieses Kletterspielzeug fördert natürliches Verhalten und hält Vögel aktiv und beschäftigt.
| Merk | Vadigran |
| Type | Koord |
| Materiaal | Katoen |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 67 cm x 6 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 6 cm |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14258 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kletterseil Vogel Baumwolle Knoten – Weiß
Dieses Kletterseil ist speziell für Vögel wie Wellensittiche, Papageien und große Sittiche entwickelt. Es bietet spielerische Abwechslung und kann einfach in jedem Käfig aufgehängt werden, was es zu einer praktischen Ergänzung der Käfigeinrichtung macht.
Das Seil ist aus Baumwolle gefertigt und hat Knoten über eine Länge von 100cm. Die Abmessungen betragen 6 cm Breite und 6 cm Länge bei einer Höhe von 67 cm. Dieses Kletterspielzeug fördert natürliches Verhalten und hält Vögel aktiv und beschäftigt.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Koord |
| Materiaal | Katoen |
| Kleur | Wit |
| Afmeting | 67 cm x 6 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 6 cm |
| Productgroep | Kooi-inrichting |
| Artikelnummer | 14258 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...