Kokosnuss Vogelfutter für Wildvögel im Garten
Diese Kokosnuss gefüllt mit Vogelfutter ist eine ideale zusätzliche Energiequelle für Wildvögel im Garten an kalten Tagen. Sie zieht eine große Vielfalt an Wildvögeln an und ist gebrauchsfertig. Sie können sie sehr einfach an einem Baum, Haken oder Futtertisch befestigen.
Die Kokosnuss ist biologisch abbaubar und kompostierbar und von Hand in Europa hergestellt. Die Abmessungen sind 11 cm cm hoch, 10 cm cm lang und 10 cm cm breit, mit einem Gewicht von 350 g. Die Zutaten sind Getreide, Fett, Mineralien und Samen. Bewahren Sie das Produkt kühl und trocken auf.
| Merk | Emma's Garden |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Kokosnoot |
| Afmeting | 11 cm x 10 cm |
| Productlijn | Aanvullend voer |
| Lengte | 10 cm |
| Gewicht | 350 g |
| Eigenschap | Composteerbaar |
| Voedingtype | Aanvullend |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19243 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kokosnuss Vogelfutter für Wildvögel im Garten
Diese Kokosnuss gefüllt mit Vogelfutter ist eine ideale zusätzliche Energiequelle für Wildvögel im Garten an kalten Tagen. Sie zieht eine große Vielfalt an Wildvögeln an und ist gebrauchsfertig. Sie können sie sehr einfach an einem Baum, Haken oder Futtertisch befestigen.
Die Kokosnuss ist biologisch abbaubar und kompostierbar und von Hand in Europa hergestellt. Die Abmessungen sind 11 cm cm hoch, 10 cm cm lang und 10 cm cm breit, mit einem Gewicht von 350 g. Die Zutaten sind Getreide, Fett, Mineralien und Samen. Bewahren Sie das Produkt kühl und trocken auf.
Extra informatie
| Merk | Emma's Garden |
| Type | Voeding |
| Materiaal | Kokosnoot |
| Afmeting | 11 cm x 10 cm |
| Productlijn | Aanvullend voer |
| Lengte | 10 cm |
| Gewicht | 350 g |
| Eigenschap | Composteerbaar |
| Voedingtype | Aanvullend |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 19243 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...