Wählen Sie Vadigran TERRA Maus & Zwerghamster und lassen Sie Ihr kleines Nagetier eine köstliche, natürliche Mahlzeit genießen. Dieses Futter wurde speziell für Mäuse und Zwerghamster zusammengestellt und bietet Pure Wellness mit einem positiven Einfluss auf die Verdauung. Es ist eine vollständige und ausgewogene Ernährung, die zu einer optimalen Gesundheit beiträgt.
Diese Mahlzeit enthält zugesetzte Früchte wie Ananas, Papaya und Rosinen, die für eine leckere Abwechslung sorgen und gesunde Vitamine liefern. Darüber hinaus wurden Insekten (Mehlwürmer) hinzugefügt, eine natürliche Eiweißquelle, die zusätzliche Energie liefert und wichtige Mineralstoffe enthält. Einzigartig an diesem Futter sind die Stücke Weidenholz, die zu einer optimalen Zahnabnutzung beitragen. Weidenholz wird aufgrund seiner heilenden Eigenschaften auch in der Naturheilkunde verwendet.
Das Futter ist für Mäuse und Zwerghamster aller Altersstufen geeignet. Es handelt sich um Trockenfutter, das Sie zusammen mit sauberem Trinkwasser zur freien Verfügung stellen. Lagern Sie das Produkt trocken und kühl. Die Verpackung enthält 0,7 kg Futter.
| Merk | Terra |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 25 cm cm x 13 cm cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Inhoud | 0.7 kg |
| Lengte | 7.25 cm cm |
| Gewicht | 0.7 kg |
| Kenmerk | Met vitamines - Met fruit |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 393010 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Wählen Sie Vadigran TERRA Maus & Zwerghamster und lassen Sie Ihr kleines Nagetier eine köstliche, natürliche Mahlzeit genießen. Dieses Futter wurde speziell für Mäuse und Zwerghamster zusammengestellt und bietet Pure Wellness mit einem positiven Einfluss auf die Verdauung. Es ist eine vollständige und ausgewogene Ernährung, die zu einer optimalen Gesundheit beiträgt.
Diese Mahlzeit enthält zugesetzte Früchte wie Ananas, Papaya und Rosinen, die für eine leckere Abwechslung sorgen und gesunde Vitamine liefern. Darüber hinaus wurden Insekten (Mehlwürmer) hinzugefügt, eine natürliche Eiweißquelle, die zusätzliche Energie liefert und wichtige Mineralstoffe enthält. Einzigartig an diesem Futter sind die Stücke Weidenholz, die zu einer optimalen Zahnabnutzung beitragen. Weidenholz wird aufgrund seiner heilenden Eigenschaften auch in der Naturheilkunde verwendet.
Das Futter ist für Mäuse und Zwerghamster aller Altersstufen geeignet. Es handelt sich um Trockenfutter, das Sie zusammen mit sauberem Trinkwasser zur freien Verfügung stellen. Lagern Sie das Produkt trocken und kühl. Die Verpackung enthält 0,7 kg Futter.
Extra informatie
| Merk | Terra |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 25 cm cm x 13 cm cm |
| Productlijn | Volledig voer |
| Inhoud | 0.7 kg |
| Lengte | 7.25 cm cm |
| Gewicht | 0.7 kg |
| Kenmerk | Met vitamines - Met fruit |
| Eigenschap | Droog |
| Levensfase | Alle leeftijden |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 393010 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...