Vadigran Parkieten Basic ist eine schmackhafte und ausgewogene Ernährung, die ausschließlich aus hochwertigen Zutaten zusammengesetzt ist. Diese werden äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt, um eine optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Diese Zusammensetzung erfüllt alle Bedürfnisse Ihres Sittichs und fördert das Wohlbefinden.
Die Nahrung enthält eine Mischung aus gelber Hirse, weißer Hirse, Kanariensaat, geschälten Hafer, roter Hirse, Grit und Leinsamen. Die analytischen Bestandteile sind: Rohprotein 13,67 %, Rohasche 4,96 %, Rohfett 3,86 %, Rohfaser 3,08 %, Calcium 1,18 % und Phosphor 0,16 %. Das Produkt wird in einer Verpackung von 4 kg geliefert.
Frei zur Verfügung stellen neben sauberem Trinkwasser. Trocken und kühl lagern.
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 35 cm cm x 9.2 cm cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Lengte | 18 cm cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 242 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Vadigran Parkieten Basic ist eine schmackhafte und ausgewogene Ernährung, die ausschließlich aus hochwertigen Zutaten zusammengesetzt ist. Diese werden äußerst sorgfältig verarbeitet und verpackt, um eine optimale Reinheit, Frische und Geschmack zu gewährleisten. Diese Zusammensetzung erfüllt alle Bedürfnisse Ihres Sittichs und fördert das Wohlbefinden.
Die Nahrung enthält eine Mischung aus gelber Hirse, weißer Hirse, Kanariensaat, geschälten Hafer, roter Hirse, Grit und Leinsamen. Die analytischen Bestandteile sind: Rohprotein 13,67 %, Rohasche 4,96 %, Rohfett 3,86 %, Rohfaser 3,08 %, Calcium 1,18 % und Phosphor 0,16 %. Das Produkt wird in einer Verpackung von 4 kg geliefert.
Frei zur Verfügung stellen neben sauberem Trinkwasser. Trocken und kühl lagern.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Voeding |
| Afmeting | 35 cm cm x 9.2 cm cm |
| Productlijn | Zaadmengelingen |
| Lengte | 18 cm cm |
| Gewicht | 4 kg |
| Voedingtype | Volledig |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 242 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...