Rinderkopshaut XXL 60cm für Hunde
Diese Rinderkopshaut ist ein natürlicher Snack für Hunde mit einer Länge von 60cm im XXL-Format. Das Produkt besteht aus 100% Kopshautstücken und enthält keine Farbstoffe, chemische Produkte, Zusätze, Konservierungsmittel, Zucker oder Gluten. Der Snack stammt aus Europa und trägt zur Gesundheit von Zähnen und Zahnfleisch bei.
Die Zusammensetzung besteht aus 100% Kopshautstücken mit analytischen Bestandteilen von 87,1% Rohprotein, 2,60% Rohfett und 9,10% Feuchtigkeitsgehalt. Es handelt sich um einen Einzelprotein-Snack, was die Auswahl bei Allergien erleichtert. Für diese Sortimente werden keine Tiere getötet, da es sich um Schlachtabfälle handelt. Der Snack hat einen hohen Proteingehalt und ist fettarm.
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Maat | XXL |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Lengte | 60 cm |
| Gewicht | 0.18 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 16068 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Rinderkopshaut XXL 60cm für Hunde
Diese Rinderkopshaut ist ein natürlicher Snack für Hunde mit einer Länge von 60cm im XXL-Format. Das Produkt besteht aus 100% Kopshautstücken und enthält keine Farbstoffe, chemische Produkte, Zusätze, Konservierungsmittel, Zucker oder Gluten. Der Snack stammt aus Europa und trägt zur Gesundheit von Zähnen und Zahnfleisch bei.
Die Zusammensetzung besteht aus 100% Kopshautstücken mit analytischen Bestandteilen von 87,1% Rohprotein, 2,60% Rohfett und 9,10% Feuchtigkeitsgehalt. Es handelt sich um einen Einzelprotein-Snack, was die Auswahl bei Allergien erleichtert. Für diese Sortimente werden keine Tiere getötet, da es sich um Schlachtabfälle handelt. Der Snack hat einen hohen Proteingehalt und ist fettarm.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Snacks & beloningen |
| Maat | XXL |
| Productlijn | Butcher Natural |
| Lengte | 60 cm |
| Gewicht | 0.18 kg |
| Eigenschap | Droog |
| Voedingtype | Snack |
| Productgroep | Voeding |
| Artikelnummer | 16068 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...