Sisalsäule Kratzbaum 58x12 cm Creme – RHR Quality
Dies ist ein cremefarbenes Kratzbaumteil von RHR Quality. Diese Sisalsäule hat 1 M8-Schraubenloch an der Unterseite und 1 an der Oberseite, einen Durchmesser von 12 cm und eine Länge von etwa 58 cm. Sie können die Sisalsäule an jedem Kratzbaum von RHR Quality montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat das Sisal verklebt und ein ABS-Innenwerk für zusätzliche Stärke. Das Teil gehört zur Kollektion SISAL1210001 und ist speziell als Ersatzteil für Kratzbäume konzipiert. Ihre Katze kann nach Herzenslust an dieser Sisalsäule kratzen, die einfach an kompatiblen Kratzbäumen zu montieren ist.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 58 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-58x12 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule Kratzbaum 58x12 cm Creme – RHR Quality
Dies ist ein cremefarbenes Kratzbaumteil von RHR Quality. Diese Sisalsäule hat 1 M8-Schraubenloch an der Unterseite und 1 an der Oberseite, einen Durchmesser von 12 cm und eine Länge von etwa 58 cm. Sie können die Sisalsäule an jedem Kratzbaum von RHR Quality montieren, vorausgesetzt das Original hat die gleiche Dicke und Schraubengröße.
Die Sisalsäule hat das Sisal verklebt und ein ABS-Innenwerk für zusätzliche Stärke. Das Teil gehört zur Kollektion SISAL1210001 und ist speziell als Ersatzteil für Kratzbäume konzipiert. Ihre Katze kann nach Herzenslust an dieser Sisalsäule kratzen, die einfach an kompatiblen Kratzbäumen zu montieren ist.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | Sisalpalen |
| Lengte | 58 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-58x12 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...