Sisalsäule für Kratzbäume – Ersatzteil
Diese Sisalsäule ist ein Teil für Kratzbäume und ist für Katzen bestimmt. Es ist ein cremefarbenes Bauteil, das Sie verwenden können, um einen bestehenden Kratzbaum zu reparieren oder aufzuwerten. Die Säule hat eine Länge von 75 cm und einen Durchmesser von 12 cm, mit M8-Schraubenlöchern an der Ober- und Unterseite für eine einfache Montage.
Die Sisalsäule ist mit einem ABS-Innenwerk für zusätzliche Stärke hergestellt und hat verklebtes Sisal, was hilft zu verhindern, dass das Sisal sich löst. Sie können diese Sisalsäule an Kratzbäumen von RHR Pets montieren, sofern das Original die gleiche Dicke und Schraubengröße hat. Das Teil passt zu Produktlinien wie CATDREAM und CATRELAX und ist Teil der Kollektion SISAL1210001.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM, CATRELAX |
| Lengte | 75 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-75x12 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Sisalsäule für Kratzbäume – Ersatzteil
Diese Sisalsäule ist ein Teil für Kratzbäume und ist für Katzen bestimmt. Es ist ein cremefarbenes Bauteil, das Sie verwenden können, um einen bestehenden Kratzbaum zu reparieren oder aufzuwerten. Die Säule hat eine Länge von 75 cm und einen Durchmesser von 12 cm, mit M8-Schraubenlöchern an der Ober- und Unterseite für eine einfache Montage.
Die Sisalsäule ist mit einem ABS-Innenwerk für zusätzliche Stärke hergestellt und hat verklebtes Sisal, was hilft zu verhindern, dass das Sisal sich löst. Sie können diese Sisalsäule an Kratzbäumen von RHR Pets montieren, sofern das Original die gleiche Dicke und Schraubengröße hat. Das Teil passt zu Produktlinien wie CATDREAM und CATRELAX und ist Teil der Kollektion SISAL1210001.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Sisal |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Sisalpaal |
| Productlijn | CATDREAM, CATRELAX |
| Lengte | 75 cm |
| Diameter | 12 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SP-75x12 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...