Spielzeug Nagetier Holz Wippe 18 cm
Dieses Spielzeug für Nagetiere ist eine Wippe aus 100 % natürlichem Holz, die für Ihr Haustier unschädlich ist. Es ist speziell als herausfordernde Beschäftigungstherapie für aktive Nagetiere konzipiert und erzeugt beim Spielen keine Geräusche.
Das Spielzeug hat Abmessungen von 18 cm cm Breite, 6,5 cm cm Länge und 6,5 cm cm Höhe, mit einem Gewicht von 0.06 kg. Das Material ist Holz und es ist in der Farbe Bruin erhältlich. Spielen ist für Nagetiere essenziell, da sie sehr aktiv sind, und mit diesem beweglichen Spielzeug werden sie sicher Spaß haben. Es ermutigt Ihr Nagetier zum Spielen und Bewegen, was positiv für sein Verhalten und Wohlbefinden ist.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 6.5 cm x 18 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 6.5 cm |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Kenmerk | Uitdagende bezigheidstherapie |
| Sterkte | Sterk |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 13678 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Spielzeug Nagetier Holz Wippe 18 cm
Dieses Spielzeug für Nagetiere ist eine Wippe aus 100 % natürlichem Holz, die für Ihr Haustier unschädlich ist. Es ist speziell als herausfordernde Beschäftigungstherapie für aktive Nagetiere konzipiert und erzeugt beim Spielen keine Geräusche.
Das Spielzeug hat Abmessungen von 18 cm cm Breite, 6,5 cm cm Länge und 6,5 cm cm Höhe, mit einem Gewicht von 0.06 kg. Das Material ist Holz und es ist in der Farbe Bruin erhältlich. Spielen ist für Nagetiere essenziell, da sie sehr aktiv sind, und mit diesem beweglichen Spielzeug werden sie sicher Spaß haben. Es ermutigt Ihr Nagetier zum Spielen und Bewegen, was positiv für sein Verhalten und Wohlbefinden ist.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Bruin |
| Afmeting | 6.5 cm x 18 cm |
| Productlijn | Accessoires |
| Inhoud | 1 stuk |
| Lengte | 6.5 cm |
| Gewicht | 0.06 kg |
| Kenmerk | Uitdagende bezigheidstherapie |
| Sterkte | Sterk |
| Eigenschap | Zonder geluid |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 13678 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...