Papageien sind sehr intelligente und neugierige Tiere. Um Langeweile vorzubeugen, müssen sie stimuliert und herausgefordert werden. Die Vadigran Sitzstange und Spiel XL wurde speziell entwickelt, um Ihren Vogel zum Spielen und Klettern zu animieren. Dieses Spielzeug fördert sein natürliches Verhalten und sorgt für ausreichend Abwechslung. Indem Sie Ihren Vogel spielerisch für sein Futter arbeiten lassen, fördern Sie das natürliche Verhalten Ihres Vogels.
Dieses Spielzeug besteht aus Holz und hat eine Höhe von 40 cm, eine Länge von 100 cm und eine Breite von 65 cm. Das Gewicht beträgt 1,56 kg. Die Farbe ist mehrfarbig. Das Spielzeug ist für die größeren Krummschnäbel, wie Papageien, geeignet.
Tauschen Sie dieses Spielzeug regelmäßig gegen ein anderes aus. Nach einiger Zeit hängen Sie das alte wieder in den Käfig und Ihr Vogel wird es als neue Herausforderung betrachten.
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 40 cm x 65 cm |
| Maat | XL |
| Lengte | 100 cm |
| Gewicht | 1.56 kg |
| Sterkte | Sterk |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 17191 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Papageien sind sehr intelligente und neugierige Tiere. Um Langeweile vorzubeugen, müssen sie stimuliert und herausgefordert werden. Die Vadigran Sitzstange und Spiel XL wurde speziell entwickelt, um Ihren Vogel zum Spielen und Klettern zu animieren. Dieses Spielzeug fördert sein natürliches Verhalten und sorgt für ausreichend Abwechslung. Indem Sie Ihren Vogel spielerisch für sein Futter arbeiten lassen, fördern Sie das natürliche Verhalten Ihres Vogels.
Dieses Spielzeug besteht aus Holz und hat eine Höhe von 40 cm, eine Länge von 100 cm und eine Breite von 65 cm. Das Gewicht beträgt 1,56 kg. Die Farbe ist mehrfarbig. Das Spielzeug ist für die größeren Krummschnäbel, wie Papageien, geeignet.
Tauschen Sie dieses Spielzeug regelmäßig gegen ein anderes aus. Nach einiger Zeit hängen Sie das alte wieder in den Käfig und Ihr Vogel wird es als neue Herausforderung betrachten.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Speelgoed |
| Materiaal | Hout |
| Kleur | Veelkleurig |
| Afmeting | 40 cm x 65 cm |
| Maat | XL |
| Lengte | 100 cm |
| Gewicht | 1.56 kg |
| Sterkte | Sterk |
| Productgroep | Speelgoed |
| Artikelnummer | 17191 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...