Bodenplatte für Kratzbaum Catdream de Luxe
Diese Bodenplatte ist speziell für den Kratzbaum Catdream de Luxe von RHR Quality entwickelt. Es ist ein cremefarbenes Teil mit den Abmessungen 60 x 60 x 4 cm, das als Ersatzteil für Ihren bestehenden Kratzbaum gedacht ist. Mit diesem Teil können Sie einfach eine abgenutzte oder beschädigte Bodenplatte ersetzen, sodass Ihre Katze wieder sicher und bequem klettern und spielen kann.
Die Bodenplatte ist Teil der Catdream de Luxe Kollektion und passt perfekt zum Stil und zur Konstruktion dieses Kratzbaums. Sie ist gemacht, um die Stabilität und Funktionalität Ihres Kratzbaums zu erhalten. Indem Sie einzelne Teile wie diese Bodenplatte ersetzen können, verlängern Sie die Lebensdauer Ihres gesamten Kratzbaums, ohne dass Sie einen ganz neuen kaufen müssen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-DRM-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für Kratzbaum Catdream de Luxe
Diese Bodenplatte ist speziell für den Kratzbaum Catdream de Luxe von RHR Quality entwickelt. Es ist ein cremefarbenes Teil mit den Abmessungen 60 x 60 x 4 cm, das als Ersatzteil für Ihren bestehenden Kratzbaum gedacht ist. Mit diesem Teil können Sie einfach eine abgenutzte oder beschädigte Bodenplatte ersetzen, sodass Ihre Katze wieder sicher und bequem klettern und spielen kann.
Die Bodenplatte ist Teil der Catdream de Luxe Kollektion und passt perfekt zum Stil und zur Konstruktion dieses Kratzbaums. Sie ist gemacht, um die Stabilität und Funktionalität Ihres Kratzbaums zu erhalten. Indem Sie einzelne Teile wie diese Bodenplatte ersetzen können, verlängern Sie die Lebensdauer Ihres gesamten Kratzbaums, ohne dass Sie einen ganz neuen kaufen müssen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-DRM-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...