Bodenplatte für den Kilimandjaro Kratzbaum
Diese Bodenplatte ist speziell für den Kilimandjaro de Luxe Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen. Mit dieser Bodenplatte halten Sie Ihren Kratzbaum in optimalem Zustand für Ihre Katze.
Die Bodenplatte hat die Abmessungen 73 x 58 x 4 cm und ist in einer cremefarbenen Ausführung erhältlich. Sie gehört zur Kilimandjaro-Kollektion und dient als Ersatzteil. Wie Sie es von RHR Pets gewohnt sind, finden Sie bei ihnen alle Kratzbaumteile, die Sie für Wartung und Reparatur benötigen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 58 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 73 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-KMJ-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für den Kilimandjaro Kratzbaum
Diese Bodenplatte ist speziell für den Kilimandjaro de Luxe Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen. Mit dieser Bodenplatte halten Sie Ihren Kratzbaum in optimalem Zustand für Ihre Katze.
Die Bodenplatte hat die Abmessungen 73 x 58 x 4 cm und ist in einer cremefarbenen Ausführung erhältlich. Sie gehört zur Kilimandjaro-Kollektion und dient als Ersatzteil. Wie Sie es von RHR Pets gewohnt sind, finden Sie bei ihnen alle Kratzbaumteile, die Sie für Wartung und Reparatur benötigen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 58 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | KILIMANDJARO |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 73 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-KMJ-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...