Bodemplatte für Maine Coon Fantasy Kratzbaum
Diese Bodemplatte ist speziell für den Maine Coon Fantasy Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein cremefarbenes Teil mit den Abmessungen 60 mal 80 Zentimeter und einer Dicke von 4 Zentimetern. Diese Platte bildet die Basis des Kratzbaums und bietet Stabilität für die Konstruktion.
Dieses Produkt ist ein Ersatzteil, das Sie separat bestellen können, um ein abgenutztes oder beschädigtes Teil Ihres aktuellen Kratzbaums zu ersetzen. Die Bodemplatte passt genau zur Maine Coon Fantasy Kollektion und sorgt für eine nahtlose Integration mit dem Rest des Kratzbaums. Bei RHR Quality finden Sie alle Teile, die Sie benötigen, um Ihr Katzenmöbel in optimalem Zustand zu halten.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | BOTTOMMCF |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 80 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-MCF-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodemplatte für Maine Coon Fantasy Kratzbaum
Diese Bodemplatte ist speziell für den Maine Coon Fantasy Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein cremefarbenes Teil mit den Abmessungen 60 mal 80 Zentimeter und einer Dicke von 4 Zentimetern. Diese Platte bildet die Basis des Kratzbaums und bietet Stabilität für die Konstruktion.
Dieses Produkt ist ein Ersatzteil, das Sie separat bestellen können, um ein abgenutztes oder beschädigtes Teil Ihres aktuellen Kratzbaums zu ersetzen. Die Bodemplatte passt genau zur Maine Coon Fantasy Kollektion und sorgt für eine nahtlose Integration mit dem Rest des Kratzbaums. Bei RHR Quality finden Sie alle Teile, die Sie benötigen, um Ihr Katzenmöbel in optimalem Zustand zu halten.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | BOTTOMMCF |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 80 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-MCF-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...