Bodenplatte für Kratzbäume von RHR Quality
Diese Bodenplatte ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Sie ist speziell für die Maine Coon Lounge, Maine Coon Tower, Royalty und Chartreux Modelle entwickelt. Mit diesem Teil können Sie eine vorhandene Bodenplatte Ihres Kratzbaums ersetzen, wenn dies erforderlich ist.
Die Bodenplatte hat die Abmessungen 60 x 60 x 4 cm und ist in einer cremefarbenen Ausführung erhältlich. Sie gehört zur BOTTOMMCL Kollektion und ist für Katzen gedacht, die diese spezifischen Kratzbaummodelle nutzen. Wie alle Teile von RHR Quality passt diese Bodenplatte perfekt zur originalen Konstruktion.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY, CHARTREUX |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-TRL-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für Kratzbäume von RHR Quality
Diese Bodenplatte ist ein Ersatzteil für Kratzbäume von RHR Quality. Sie ist speziell für die Maine Coon Lounge, Maine Coon Tower, Royalty und Chartreux Modelle entwickelt. Mit diesem Teil können Sie eine vorhandene Bodenplatte Ihres Kratzbaums ersetzen, wenn dies erforderlich ist.
Die Bodenplatte hat die Abmessungen 60 x 60 x 4 cm und ist in einer cremefarbenen Ausführung erhältlich. Sie gehört zur BOTTOMMCL Kollektion und ist für Katzen gedacht, die diese spezifischen Kratzbaummodelle nutzen. Wie alle Teile von RHR Quality passt diese Bodenplatte perfekt zur originalen Konstruktion.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY, CHARTREUX |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-TRL-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...