Bodenplatte für den Maine Coon Sleeper Kratzbaum
Diese Bodenplatte ist speziell für den Maine Coon Sleeper Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein cremefarbenes Teil mit Abmessungen von 60 x 4 cm, das Teil der BOTTOMSLEEPER Kollektion ist. Dieses Produkt ist als Ersatzteil gedacht, damit Sie einfach ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums ersetzen können, wenn dies nötig ist.
Die Bodenplatte ist für Katzen gemacht und passt perfekt zum Maine Coon Sleeper Kratzbaum. Bei RHR Pets finden Sie alle Ihre Kratzbaumteile, was praktisch für Wartung und Austausch ist. Das Teil hat den Farbcode 0002 und gehört zur Produktlinie MCLSLEEPER und MCSLEEPER. Dies macht es zu einem wesentlichen Teil für die Erhaltung Ihres Kratzbaums, damit Ihre Katze weiterhin einen stabilen und komfortablen Platz genießen kann.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 4 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | MCSLEEPER, MCLSLEEPER |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-SLP-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für den Maine Coon Sleeper Kratzbaum
Diese Bodenplatte ist speziell für den Maine Coon Sleeper Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein cremefarbenes Teil mit Abmessungen von 60 x 4 cm, das Teil der BOTTOMSLEEPER Kollektion ist. Dieses Produkt ist als Ersatzteil gedacht, damit Sie einfach ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums ersetzen können, wenn dies nötig ist.
Die Bodenplatte ist für Katzen gemacht und passt perfekt zum Maine Coon Sleeper Kratzbaum. Bei RHR Pets finden Sie alle Ihre Kratzbaumteile, was praktisch für Wartung und Austausch ist. Das Teil hat den Farbcode 0002 und gehört zur Produktlinie MCLSLEEPER und MCSLEEPER. Dies macht es zu einem wesentlichen Teil für die Erhaltung Ihres Kratzbaums, damit Ihre Katze weiterhin einen stabilen und komfortablen Platz genießen kann.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 4 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | MCSLEEPER, MCLSLEEPER |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-SLP-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...