Bodenplatte für Panther Kratzbaum - Cremefarbenes Ersatzteil
Diese Bodenplatte ist speziell für den Panther Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein cremefarbenes Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums auszutauschen. Mit dieser Bodenplatte halten Sie Ihr Katzenmöbel in perfektem Zustand und verlängern die Lebensdauer Ihres Kratzbaums.
Die Bodenplatte hat die Abmessungen 100 x 60 x 4 cm und passt genau auf den Panther Kratzbaum. Das Teil gehört zur Panther Kollektion und ist in der Farbe Creme erhältlich. Bei RHR Pets, Ihrem Spezialisten für Kratzbaumteile, finden Sie alle Komponenten, die Sie für die Wartung und Reparatur Ihres Kratzbaums benötigen.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-PTR-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für Panther Kratzbaum - Cremefarbenes Ersatzteil
Diese Bodenplatte ist speziell für den Panther Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein cremefarbenes Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums auszutauschen. Mit dieser Bodenplatte halten Sie Ihr Katzenmöbel in perfektem Zustand und verlängern die Lebensdauer Ihres Kratzbaums.
Die Bodenplatte hat die Abmessungen 100 x 60 x 4 cm und passt genau auf den Panther Kratzbaum. Das Teil gehört zur Panther Kollektion und ist in der Farbe Creme erhältlich. Bei RHR Pets, Ihrem Spezialisten für Kratzbaumteile, finden Sie alle Komponenten, die Sie für die Wartung und Reparatur Ihres Kratzbaums benötigen.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-PTR-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...