Bodenplatte für Maine Coon Fantasy Kratzbaum
Diese Bodenplatte ist speziell für den Maine Coon Fantasy Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es handelt sich um ein dunkelgraues Ersatzteil, das Sie als Reserve bestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen. Mit dieser Bodenplatte können Sie Ihren Kratzbaum warten und seine Lebensdauer verlängern, ohne einen komplett neuen Kratzbaum kaufen zu müssen.
Die Bodenplatte hat die Maße 60 mal 80 Zentimeter und ist 4 Zentimeter dick. Sie besteht aus robustem Material, das für Katzen aller Größen geeignet ist. Dieses Teil passt genau zum Maine Coon Fantasy Kratzbaum und bietet eine stabile Basis. Bei uns finden Sie alle Teile für Ihren Kratzbaum, sodass Sie Ihr Katzenmöbel stets in gutem Zustand halten können.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 80 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | BOTTOMMCF |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-MCF-DG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für Maine Coon Fantasy Kratzbaum
Diese Bodenplatte ist speziell für den Maine Coon Fantasy Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es handelt sich um ein dunkelgraues Ersatzteil, das Sie als Reserve bestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen. Mit dieser Bodenplatte können Sie Ihren Kratzbaum warten und seine Lebensdauer verlängern, ohne einen komplett neuen Kratzbaum kaufen zu müssen.
Die Bodenplatte hat die Maße 60 mal 80 Zentimeter und ist 4 Zentimeter dick. Sie besteht aus robustem Material, das für Katzen aller Größen geeignet ist. Dieses Teil passt genau zum Maine Coon Fantasy Kratzbaum und bietet eine stabile Basis. Bei uns finden Sie alle Teile für Ihren Kratzbaum, sodass Sie Ihr Katzenmöbel stets in gutem Zustand halten können.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 80 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | BOTTOMMCF |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-MCF-DG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...