Bodenplatte für Panther Kratzbaum
Diese Bodenplatte ist speziell für den Panther Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein dunkelgraues Teil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen. Mit dieser Bodenplatte halten Sie Ihren Kratzbaum in optimalem Zustand für Ihre Katze.
Die Bodenplatte hat die Abmessungen 100 x 60 x 4 cm und gehört zur Panther Kollektion. Es ist ein wesentliches Teil, das für Stabilität und Festigkeit Ihres Kratzbaums sorgt. Bei uns finden Sie alle benötigten Teile für Ihren Kratzbaum, damit Sie lange Freude an Ihrem Katzenmöbel haben.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-PTR-DG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für Panther Kratzbaum
Diese Bodenplatte ist speziell für den Panther Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein dunkelgraues Teil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen. Mit dieser Bodenplatte halten Sie Ihren Kratzbaum in optimalem Zustand für Ihre Katze.
Die Bodenplatte hat die Abmessungen 100 x 60 x 4 cm und gehört zur Panther Kollektion. Es ist ein wesentliches Teil, das für Stabilität und Festigkeit Ihres Kratzbaums sorgt. Bei uns finden Sie alle benötigten Teile für Ihren Kratzbaum, damit Sie lange Freude an Ihrem Katzenmöbel haben.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-PTR-DG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...