Bodenplatte für Catdream de Luxe Kratzbaum
Diese Bodenplatte ist speziell für den Catdream de Luxe Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist eine hellgraue Platte mit den Maßen 60 x 60 x 4 cm, die als Basis für Ihren Kratzbaum dient. Dieses Teil ist ideal als Ersatz für eine beschädigte oder abgenutzte Bodenplatte, sodass Sie Ihren Kratzbaum wieder voll funktionsfähig machen können.
Die Bodenplatte besteht aus robustem Material, das für Katzen aller Größen geeignet ist. Sie passt perfekt zur Catdream de Luxe Kollektion und sorgt für eine stabile Basis für den Rest des Kratzbaums. Dieses Ersatzteil ist einfach zu montieren und hilft Ihnen, Ihren Kratzbaum langfristig in gutem Zustand zu halten.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-DRM-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für Catdream de Luxe Kratzbaum
Diese Bodenplatte ist speziell für den Catdream de Luxe Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist eine hellgraue Platte mit den Maßen 60 x 60 x 4 cm, die als Basis für Ihren Kratzbaum dient. Dieses Teil ist ideal als Ersatz für eine beschädigte oder abgenutzte Bodenplatte, sodass Sie Ihren Kratzbaum wieder voll funktionsfähig machen können.
Die Bodenplatte besteht aus robustem Material, das für Katzen aller Größen geeignet ist. Sie passt perfekt zur Catdream de Luxe Kollektion und sorgt für eine stabile Basis für den Rest des Kratzbaums. Dieses Ersatzteil ist einfach zu montieren und hilft Ihnen, Ihren Kratzbaum langfristig in gutem Zustand zu halten.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-DRM-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...