Bodenplatte für Kratzbäume von RHR Quality
Diese Bodenplatte ist ein Ersatzteil für verschiedene Kratzbäume von RHR Quality. Mit den Abmessungen von 60 x 60 x 4 cm bietet diese Platte eine stabile Basis für Ihren Katzenbaum.
Die hellgraue Farbe passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen und ist speziell für die Maine Coon Lounge, Maine Coon Tower, Royalty und Chartreux Katzenbäume entwickelt. Wenn Ihr aktuelles Kratzbaum Teil abgenutzt ist, können Sie diese Bodenplatte einfach nachbestellen, um es zu ersetzen.
RHR Pets ist auf Kratzbaum Teile spezialisiert, sodass Sie Ihren Katzenbaum immer in gutem Zustand halten können. Diese Bodenplatte gehört zur Kollektion BOTTOMMCL und ist ein wesentlicher Bestandteil für die Stabilität Ihres Katzenmöbels.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY, CHARTREUX |
| Vorm | Vierkant |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-TRL-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für Kratzbäume von RHR Quality
Diese Bodenplatte ist ein Ersatzteil für verschiedene Kratzbäume von RHR Quality. Mit den Abmessungen von 60 x 60 x 4 cm bietet diese Platte eine stabile Basis für Ihren Katzenbaum.
Die hellgraue Farbe passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen und ist speziell für die Maine Coon Lounge, Maine Coon Tower, Royalty und Chartreux Katzenbäume entwickelt. Wenn Ihr aktuelles Kratzbaum Teil abgenutzt ist, können Sie diese Bodenplatte einfach nachbestellen, um es zu ersetzen.
RHR Pets ist auf Kratzbaum Teile spezialisiert, sodass Sie Ihren Katzenbaum immer in gutem Zustand halten können. Diese Bodenplatte gehört zur Kollektion BOTTOMMCL und ist ein wesentlicher Bestandteil für die Stabilität Ihres Katzenmöbels.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 4 cm x 60 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY, CHARTREUX |
| Vorm | Vierkant |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-TRL-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...