Bodenplatte für Panther Kratzbaum
Diese Bodenplatte ist speziell für den Panther Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein hellgrau gefärbtes Teil, das Sie als Ersatz oder zum Austausch eines aktuellen Teils nachbestellen können. Mit dieser Bodenplatte halten Sie Ihren Kratzbaum in optimalem Zustand für Ihre Katze.
Die Platte hat Abmessungen von 100 x 60 x 4 cm und passt perfekt zur Panther Kollektion. Das Material ist stabil und bildet eine solide Basis für Ihren Kratzbaum. Dieses Teil gehört zur BOTTOMPANTHER Kollektion und ist für Katzen gedacht, die gerne klettern und kratzen.
Wenn Sie bereits einen Panther Kratzbaum haben, wissen Sie, dass RHR Pets auf Kratzbaumteile spezialisiert ist. Diese Bodenplatte ist ein wesentlicher Bestandteil, um die Struktur Ihres Kratzbaums zu erhalten. Der Austausch von Teilen verlängert die Lebensdauer Ihres Katzenspielzeugs und sorgt für eine sichere Spielumgebung für Ihre Katze.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-PTR-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für Panther Kratzbaum
Diese Bodenplatte ist speziell für den Panther Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es ist ein hellgrau gefärbtes Teil, das Sie als Ersatz oder zum Austausch eines aktuellen Teils nachbestellen können. Mit dieser Bodenplatte halten Sie Ihren Kratzbaum in optimalem Zustand für Ihre Katze.
Die Platte hat Abmessungen von 100 x 60 x 4 cm und passt perfekt zur Panther Kollektion. Das Material ist stabil und bildet eine solide Basis für Ihren Kratzbaum. Dieses Teil gehört zur BOTTOMPANTHER Kollektion und ist für Katzen gedacht, die gerne klettern und kratzen.
Wenn Sie bereits einen Panther Kratzbaum haben, wissen Sie, dass RHR Pets auf Kratzbaumteile spezialisiert ist. Diese Bodenplatte ist ein wesentlicher Bestandteil, um die Struktur Ihres Kratzbaums zu erhalten. Der Austausch von Teilen verlängert die Lebensdauer Ihres Katzenspielzeugs und sorgt für eine sichere Spielumgebung für Ihre Katze.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 60 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | PANTHER |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 100 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-PTR-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...