Bodenplatte für Kratzbaum Corner Coon
Diese Bodenplatte ist speziell für den Kratzbaum Corner Coon von RHR Quality entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen. Wie Sie es von RHR Pets gewohnt sind, finden Sie bei uns alle Kratzbaumteile, die Sie benötigen.
Die Bodenplatte hat die Abmessungen 65 x 55 x 4 cm und ist in einer taupe Farbe ausgeführt. Sie gehört zur BOTTOMCORNER Kollektion und ist mit der CORNERCOON Produktlinie kompatibel. Dieses Teil ist wesentlich für die Stabilität und Struktur Ihres Kratzbaums.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 55 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 65 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-CC-T |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für Kratzbaum Corner Coon
Diese Bodenplatte ist speziell für den Kratzbaum Corner Coon von RHR Quality entwickelt. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums zu ersetzen. Wie Sie es von RHR Pets gewohnt sind, finden Sie bei uns alle Kratzbaumteile, die Sie benötigen.
Die Bodenplatte hat die Abmessungen 65 x 55 x 4 cm und ist in einer taupe Farbe ausgeführt. Sie gehört zur BOTTOMCORNER Kollektion und ist mit der CORNERCOON Produktlinie kompatibel. Dieses Teil ist wesentlich für die Stabilität und Struktur Ihres Kratzbaums.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 55 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | CORNERCOON |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 65 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-CC-T |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...