Bodenplatte für Kratzbaum Devon Rex
Diese Bodenplatte ist ein spezifisches Teil für den Kratzbaum Devon Rex von RHR Quality. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums bei Bedarf zu ersetzen.
Die Bodenplatte hat Abmessungen von 70 x 50 x 4 cm und ist in einer taupe Farbe ausgeführt. Sie gehört zur BOTTOMREX Kollektion und ist für die Produktlinie DEVONREX konzipiert. Dieses Teil ist wesentlich für die Stabilität und Struktur Ihres Kratzbaums.
Bei RHR Pets, Ihrem Spezialisten für Kratzbaumteile, finden Sie alle benötigten Komponenten, um Ihren Kratzbaum in optimalem Zustand zu halten. Diese Bodenplatte ist eine praktische Lösung für Wartung und Austausch Ihres Katzenmöbels.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 4 cm x 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-REX-T |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Bodenplatte für Kratzbaum Devon Rex
Diese Bodenplatte ist ein spezifisches Teil für den Kratzbaum Devon Rex von RHR Quality. Es ist ein Ersatzteil, das Sie nachbestellen können, um ein bestehendes Teil Ihres Kratzbaums bei Bedarf zu ersetzen.
Die Bodenplatte hat Abmessungen von 70 x 50 x 4 cm und ist in einer taupe Farbe ausgeführt. Sie gehört zur BOTTOMREX Kollektion und ist für die Produktlinie DEVONREX konzipiert. Dieses Teil ist wesentlich für die Stabilität und Struktur Ihres Kratzbaums.
Bei RHR Pets, Ihrem Spezialisten für Kratzbaumteile, finden Sie alle benötigten Komponenten, um Ihren Kratzbaum in optimalem Zustand zu halten. Diese Bodenplatte ist eine praktische Lösung für Wartung und Austausch Ihres Katzenmöbels.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 4 cm x 50 cm |
| Onderdeel | Bodemplaat |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-BTM-REX-T |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...