Kissen Kratzbaum 56x43 cm Creme – LOUNGEPILLOW
Dieses Kissen ist speziell als Ersatzteil für den Liegebereich Ihres Kratzbaums entwickelt. Es ist ein cremefarbenes Kissen, das perfekt zu verschiedenen Kratzbaummodellen passt und für einen bequemen Liegeplatz für Ihre Katze sorgt.
Das Kissen hat die Maße 56 cm mal 43 cm und ist etwa 4-5 cm dick, was für eine weiche Unterstützung sorgt. Es ist Teil der LOUNGEPILLOW-Kollektion und kompatibel mit Kratzbäumen aus den Produktlinien CATRELAX, KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, PARADISE, RCP, ROYALTY und ROYALTYRETREAT. Sie können dieses Kissen verwenden, um Ihr aktuelles Lounge Pillow zu ersetzen, damit Ihr Kratzbaum sich wieder wie neu anfühlt.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | Krabpaal onderdelen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4.5 cm |
| Lengte | 56 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-LBL-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kissen Kratzbaum 56x43 cm Creme – LOUNGEPILLOW
Dieses Kissen ist speziell als Ersatzteil für den Liegebereich Ihres Kratzbaums entwickelt. Es ist ein cremefarbenes Kissen, das perfekt zu verschiedenen Kratzbaummodellen passt und für einen bequemen Liegeplatz für Ihre Katze sorgt.
Das Kissen hat die Maße 56 cm mal 43 cm und ist etwa 4-5 cm dick, was für eine weiche Unterstützung sorgt. Es ist Teil der LOUNGEPILLOW-Kollektion und kompatibel mit Kratzbäumen aus den Produktlinien CATRELAX, KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, PARADISE, RCP, ROYALTY und ROYALTYRETREAT. Sie können dieses Kissen verwenden, um Ihr aktuelles Lounge Pillow zu ersetzen, damit Ihr Kratzbaum sich wieder wie neu anfühlt.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Textiel |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | Krabpaal onderdelen |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 4.5 cm |
| Lengte | 56 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-LBL-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...