Liegefläche Kratzbaum Creme – Ersetzen oder erweitern Sie Ihren Kratzbaum
Diese Liegefläche ist ein Kratzbaum Teil speziell für Katzen. Es ist eine cremefarbene Liegefläche mit inbegriffenem Kissen, die Sie verwenden können, um Ihren bestehenden Kratzbaum zu ersetzen oder zu erweitern.
Die Liegefläche hat Abmessungen von 60 cm mal 43 cm und ist etwa 16 cm hoch. Das Teil hat eine Schraubenbohrung (M8/M10) zur Befestigung und ist mit den meisten Kratzbäumen von RHR Pets kompatibel. Dies macht es zu einer praktischen Lösung, wenn Sie einen bestimmten Teil Ihres Kratzbaums erneuern oder Ihrer Katze zusätzlichen Liegeraum bieten möchten.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY, ROYALTYRETREAT |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBL-P-1-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Liegefläche Kratzbaum Creme – Ersetzen oder erweitern Sie Ihren Kratzbaum
Diese Liegefläche ist ein Kratzbaum Teil speziell für Katzen. Es ist eine cremefarbene Liegefläche mit inbegriffenem Kissen, die Sie verwenden können, um Ihren bestehenden Kratzbaum zu ersetzen oder zu erweitern.
Die Liegefläche hat Abmessungen von 60 cm mal 43 cm und ist etwa 16 cm hoch. Das Teil hat eine Schraubenbohrung (M8/M10) zur Befestigung und ist mit den meisten Kratzbäumen von RHR Pets kompatibel. Dies macht es zu einer praktischen Lösung, wenn Sie einen bestimmten Teil Ihres Kratzbaums erneuern oder Ihrer Katze zusätzlichen Liegeraum bieten möchten.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY, ROYALTYRETREAT |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBL-P-1-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...