Lounge Kratzbaumteil Dunkelgrau für Devon Rex
Dies ist ein Kratzbaumteil speziell für den Devon Rex Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es handelt sich um eine große Lounge-Liegefläche, die inklusive Kissen geliefert wird, ideal als Ersatzteil oder als Erweiterung Ihres bestehenden Kratzbaums.
Das Teil hat Abmessungen von 60 cm mal 43 cm und ist etwa 16 cm hoch. Es sind zwei Schraubenlöcher (M8/M10) für einfache Montage vorhanden. Das Produkt gehört zur REXSEAT-Kollektion und hat eine dunkelgraue Farbe.
Dieses Lounge-Teil bietet Ihrer Katze einen bequemen Liegeplatz und ist Teil des Devon Rex Kratzbaum-Systems. Sie können dieses Teil verwenden, um Ihren Kratzbaum zu reparieren oder nach Ihren Bedürfnissen zu erweitern.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBREX-DG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Lounge Kratzbaumteil Dunkelgrau für Devon Rex
Dies ist ein Kratzbaumteil speziell für den Devon Rex Kratzbaum von RHR Quality entwickelt. Es handelt sich um eine große Lounge-Liegefläche, die inklusive Kissen geliefert wird, ideal als Ersatzteil oder als Erweiterung Ihres bestehenden Kratzbaums.
Das Teil hat Abmessungen von 60 cm mal 43 cm und ist etwa 16 cm hoch. Es sind zwei Schraubenlöcher (M8/M10) für einfache Montage vorhanden. Das Produkt gehört zur REXSEAT-Kollektion und hat eine dunkelgraue Farbe.
Dieses Lounge-Teil bietet Ihrer Katze einen bequemen Liegeplatz und ist Teil des Devon Rex Kratzbaum-Systems. Sie können dieses Teil verwenden, um Ihren Kratzbaum zu reparieren oder nach Ihren Bedürfnissen zu erweitern.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | DEVONREX |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBREX-DG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...