Lounge-Liegefläche Kratzbaum Teil – RHR Quality LOUNGESEAT Dark Grey
Dies ist eine Lounge-Liegefläche mit Kissen, speziell als Kratzbaum Teil für Katzen entwickelt. Das Teil hat eine dunkelgraue Farbe und gehört zur LOUNGESEAT Kollektion von RHR Quality. Sie können dies verwenden, um Ihren bestehenden Kratzbaum zu ersetzen oder zu erweitern, damit Ihre Katze bequem ruhen kann.
Die Liegefläche misst 60 cm bei 43 cm und ist circa 16 cm hoch. Es hat eine Schraubenöffnung (M8 / M10) für einfache Montage an den meisten Kratzbäumen von RHR Pets, wie Modelle aus den KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY und ROYALTYRETREAT Linien. Dies macht es zu einer praktischen Lösung für Wartung oder Anpassungen an Ihrem Katzenmöbel.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY, ROYALTYRETREAT |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBL-P-1-DG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Lounge-Liegefläche Kratzbaum Teil – RHR Quality LOUNGESEAT Dark Grey
Dies ist eine Lounge-Liegefläche mit Kissen, speziell als Kratzbaum Teil für Katzen entwickelt. Das Teil hat eine dunkelgraue Farbe und gehört zur LOUNGESEAT Kollektion von RHR Quality. Sie können dies verwenden, um Ihren bestehenden Kratzbaum zu ersetzen oder zu erweitern, damit Ihre Katze bequem ruhen kann.
Die Liegefläche misst 60 cm bei 43 cm und ist circa 16 cm hoch. Es hat eine Schraubenöffnung (M8 / M10) für einfache Montage an den meisten Kratzbäumen von RHR Pets, wie Modelle aus den KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY und ROYALTYRETREAT Linien. Dies macht es zu einer praktischen Lösung für Wartung oder Anpassungen an Ihrem Katzenmöbel.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 16 cm x 43 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCLOUNGE, MCLRETREAT, PANTHER, RCP, ROYALTY, ROYALTYRETREAT |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-LBL-P-1-DG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...