Hundematte Snug von Fantail Endurance in British Tan
Diese Hundematte aus der Endurance-Kollektion von Fantail ist als bequemer Schlafplatz für Ihren Hund konzipiert. Es handelt sich um ein korbartiges Bett mit einer Snug-Passform, was eine gemütliche und unterstützende Umgebung bietet.
Die Außenmaße dieser Matte betragen 70 mal 55 cm, mit einer Dicke von 20 cm. Die Innenmaße betragen 40x25 cm. Die Hülle besteht aus recyceltem Polyester und ist wasser- und fleckenbeständig. Diese Hülle kann bei 30°C maschinell gewaschen werden. Die Füllung besteht aus orthopädischem Schaum, der die Wirbelsäule, Muskeln und Gelenke Ihres Hundes unterstützt.
| Merk | Fantail |
| Type | Mand |
| Materiaal | Polyester |
| Afmeting | 55 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Snug |
| Is Orthopedisch | Ja |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 20 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Vulling | Schuimrubber |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 18041 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Hundematte Snug von Fantail Endurance in British Tan
Diese Hundematte aus der Endurance-Kollektion von Fantail ist als bequemer Schlafplatz für Ihren Hund konzipiert. Es handelt sich um ein korbartiges Bett mit einer Snug-Passform, was eine gemütliche und unterstützende Umgebung bietet.
Die Außenmaße dieser Matte betragen 70 mal 55 cm, mit einer Dicke von 20 cm. Die Innenmaße betragen 40x25 cm. Die Hülle besteht aus recyceltem Polyester und ist wasser- und fleckenbeständig. Diese Hülle kann bei 30°C maschinell gewaschen werden. Die Füllung besteht aus orthopädischem Schaum, der die Wirbelsäule, Muskeln und Gelenke Ihres Hundes unterstützt.
Extra informatie
| Merk | Fantail |
| Type | Mand |
| Materiaal | Polyester |
| Afmeting | 55 cm |
| Is Wasbaar | Ja |
| Productlijn | Snug |
| Is Orthopedisch | Ja |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 20 cm |
| Lengte | 70 cm |
| Vulling | Schuimrubber |
| Productgroep | Slapen & Rusten |
| Artikelnummer | 18041 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...