Die Vadigran Maro Corner Katzenbox ist eine praktische und geräumige Eckbox für Ihre Katze. Hergestellt aus langlebigem Kunststoff in einer neutralen grauen Farbe, fügt sie sich mühelos in jede Einrichtung ein. Das Eckdesign sorgt für eine optimale Platzierung im Raum, sodass sich Ihre Katze sicher und wohl fühlt.
Die Box hat eine Länge von 56,3 cm, eine Breite von 44,4 cm und eine Höhe von 36,4 cm. Mit einem Gewicht von nur 1,41 kg ist sie leicht und einfach zu reinigen und zu bewegen. Die großzügigen Abmessungen bieten Ihrer Katze ausreichend Bewegungsfreiheit.
Diese Katzenbox wurde speziell für Katzen entwickelt und bietet einen hygienischen und komfortablen Platz für die täglichen Bedürfnisse. Die glatte Kunststoffoberfläche ist leicht zu reinigen und zu pflegen.
Hinweis: Das Produkt wird einzeln verkauft und ist nicht mit Zubehör wie einer Schaufel oder Füllung ausgestattet.
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbak |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Grijs |
| Afmeting | 36.4 cm x 44.4 cm |
| Productlijn | Toilet & toebehoren |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 56.3 cm |
| Gewicht | 1.41 kg |
| Productgroep | Toilet & toebehoren |
| Artikelnummer | 25601 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Die Vadigran Maro Corner Katzenbox ist eine praktische und geräumige Eckbox für Ihre Katze. Hergestellt aus langlebigem Kunststoff in einer neutralen grauen Farbe, fügt sie sich mühelos in jede Einrichtung ein. Das Eckdesign sorgt für eine optimale Platzierung im Raum, sodass sich Ihre Katze sicher und wohl fühlt.
Die Box hat eine Länge von 56,3 cm, eine Breite von 44,4 cm und eine Höhe von 36,4 cm. Mit einem Gewicht von nur 1,41 kg ist sie leicht und einfach zu reinigen und zu bewegen. Die großzügigen Abmessungen bieten Ihrer Katze ausreichend Bewegungsfreiheit.
Diese Katzenbox wurde speziell für Katzen entwickelt und bietet einen hygienischen und komfortablen Platz für die täglichen Bedürfnisse. Die glatte Kunststoffoberfläche ist leicht zu reinigen und zu pflegen.
Hinweis: Das Produkt wird einzeln verkauft und ist nicht mit Zubehör wie einer Schaufel oder Füllung ausgestattet.
Extra informatie
| Merk | Vadigran |
| Type | Kattenbak |
| Materiaal | Plastiek |
| Kleur | Grijs |
| Afmeting | 36.4 cm x 44.4 cm |
| Productlijn | Toilet & toebehoren |
| Vorm | Rechthoekig |
| Lengte | 56.3 cm |
| Gewicht | 1.41 kg |
| Productgroep | Toilet & toebehoren |
| Artikelnummer | 25601 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...