Liegefläche Kratzbaum Rund für Katzen
Diese cremefarbene runde Liegefläche Sleeper ist ein Kratzbaum Teil von RHR Quality, speziell für Katzen entwickelt. Es ist eine große runde Liegefläche, die in jedem Kratzbaum von RHR Pets installiert werden kann, ideal als zusätzlicher Ruheplatz oder um die Katze allmählich zur Spitze des Kratzbaums klettern zu lassen.
Die Liegefläche hat einen Durchmesser von 55 cm und ist etwa 3 cm dick, aus dickem 600 g/m² Plüsch für zusätzlichen Komfort. Sie enthält ein Schraubenloch und ist kompatibel mit Sisalpfeilern mit einem Durchmesser von 12, 15 oder 20 cm. Geeignet für eine sehr große Katze oder mehrere durchschnittliche Katzen, mit einem getesteten Gewicht bis 20 kg.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCSLEEPER, MCLSLEEPER |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 3 cm |
| Diameter | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SLP-55-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Liegefläche Kratzbaum Rund für Katzen
Diese cremefarbene runde Liegefläche Sleeper ist ein Kratzbaum Teil von RHR Quality, speziell für Katzen entwickelt. Es ist eine große runde Liegefläche, die in jedem Kratzbaum von RHR Pets installiert werden kann, ideal als zusätzlicher Ruheplatz oder um die Katze allmählich zur Spitze des Kratzbaums klettern zu lassen.
Die Liegefläche hat einen Durchmesser von 55 cm und ist etwa 3 cm dick, aus dickem 600 g/m² Plüsch für zusätzlichen Komfort. Sie enthält ein Schraubenloch und ist kompatibel mit Sisalpfeilern mit einem Durchmesser von 12, 15 oder 20 cm. Geeignet für eine sehr große Katze oder mehrere durchschnittliche Katzen, mit einem getesteten Gewicht bis 20 kg.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCSLEEPER, MCLSLEEPER |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 3 cm |
| Diameter | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-SLP-55-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...