Liegefläche Kratzbaum Dreieckig für große Katzen
Diese Liegefläche ist ein Kratzbaum Teil speziell für Katzen entwickelt. Es ist eine große dreieckige Liegefläche, auch Step genannt, die perfekt in verschiedene Kratzbaumkonfigurationen passt. Mit Abmessungen von 55 x 55 cm und einer Dicke von etwa 3 cm bietet es ausreichend Platz für eine große Katze oder mehrere Katzen mittlerer Größe.
Die Liegefläche ist aus dickem 600 g/m² Plüsch für zusätzlichen Komfort gefertigt und hat ein Schraubenloch. Dadurch kann es einfach zwischen, über oder unter Sisalpfeilern mit einer Schraube oder Verbindungsschraube montiert werden. Es ist kompatibel mit Sisalpfeilern mit einem Durchmesser von 12, 15 oder 20 cm und kann in allen Kratzbäumen von RHR Pets verwendet werden. Die Liegefläche ist auf ein Gewicht von 20 kg getestet, was für selbst die größten und schwersten Katzen geeignet ist.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 55 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | BIRMANCITADEL, MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-S-55-C |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Liegefläche Kratzbaum Dreieckig für große Katzen
Diese Liegefläche ist ein Kratzbaum Teil speziell für Katzen entwickelt. Es ist eine große dreieckige Liegefläche, auch Step genannt, die perfekt in verschiedene Kratzbaumkonfigurationen passt. Mit Abmessungen von 55 x 55 cm und einer Dicke von etwa 3 cm bietet es ausreichend Platz für eine große Katze oder mehrere Katzen mittlerer Größe.
Die Liegefläche ist aus dickem 600 g/m² Plüsch für zusätzlichen Komfort gefertigt und hat ein Schraubenloch. Dadurch kann es einfach zwischen, über oder unter Sisalpfeilern mit einer Schraube oder Verbindungsschraube montiert werden. Es ist kompatibel mit Sisalpfeilern mit einem Durchmesser von 12, 15 oder 20 cm und kann in allen Kratzbäumen von RHR Pets verwendet werden. Die Liegefläche ist auf ein Gewicht von 20 kg getestet, was für selbst die größten und schwersten Katzen geeignet ist.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Creme |
| Afmeting | 55 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | BIRMANCITADEL, MCLOUNGE, MCTOWER, ROYALTY |
| Vorm | Vierkant |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-S-55-C |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...