Hängematte Kratzbaum Teil für Katzen
Diese Hängematte ist ein Kratzbaum Teil speziell für Katzen entwickelt. Es ist eine dunkelgraue Crown-Hängematte, die Sie zwischen zwei Sisalpfeilern mit einer Verbindungsschraube montieren können. Dieses Teil passt in verschiedene RHR Pets Kratzbäume und ist ideal für Katzen, die Höhen lieben.
Die Hängematte hat Abmessungen von 60 x 50 cm und ist etwa 3 cm dick. Das Kissen besteht aus 600 g/m² Plüsch und ist circa 3,5 cm dick, was für einen bequemen Liegeplatz sorgt. Die Öffnung oben hat einen Durchmesser von 24 cm, sodass Ihre Katze leicht ein- und aussteigen kann. Dieses Teil ist geeignet für Sisalpfeiler mit einem Durchmesser von 12, 15 oder 20 cm.
Der Liegeplatz ist auf ein Gewicht bis 20 kg getestet, wodurch er stabil genug für große oder schwere Katzen oder sogar mehrere Katzen gleichzeitig ist. Es ist eine praktische Ergänzung für bestehende Kratzbäume, damit Ihre Katze jahrelang Freude an ihrem Lieblingsplatz hat.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Hangmat |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCSLEEPER, MCTOWER, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Diameter | 24 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0425 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Hängematte Kratzbaum Teil für Katzen
Diese Hängematte ist ein Kratzbaum Teil speziell für Katzen entwickelt. Es ist eine dunkelgraue Crown-Hängematte, die Sie zwischen zwei Sisalpfeilern mit einer Verbindungsschraube montieren können. Dieses Teil passt in verschiedene RHR Pets Kratzbäume und ist ideal für Katzen, die Höhen lieben.
Die Hängematte hat Abmessungen von 60 x 50 cm und ist etwa 3 cm dick. Das Kissen besteht aus 600 g/m² Plüsch und ist circa 3,5 cm dick, was für einen bequemen Liegeplatz sorgt. Die Öffnung oben hat einen Durchmesser von 24 cm, sodass Ihre Katze leicht ein- und aussteigen kann. Dieses Teil ist geeignet für Sisalpfeiler mit einem Durchmesser von 12, 15 oder 20 cm.
Der Liegeplatz ist auf ein Gewicht bis 20 kg getestet, wodurch er stabil genug für große oder schwere Katzen oder sogar mehrere Katzen gleichzeitig ist. Es ist eine praktische Ergänzung für bestehende Kratzbäume, damit Ihre Katze jahrelang Freude an ihrem Lieblingsplatz hat.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Donkergrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Hangmat |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCSLEEPER, MCTOWER, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Diameter | 24 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0425 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...