Crown-Hängematte für Kratzbäume
Diese Hängematte ist ein Kratzbaum-Teil aus der Crown-Kollektion von RHR Quality, speziell für Katzen entwickelt. Es handelt sich um einen hellgrauen Liegeplatz, der als Kombination aus Hängematte und Kissen fungiert, mit einem dicken Plüsch von 600 g/m², der etwa 3,5 cm dick ist.
Die Hängematte hat ein Schraubenloch und kann zwischen zwei Sisalpfeilen mit einer Verbindungsschraube montiert werden. Die Abmessungen sind 60 x 50 cm, mit einer Dicke von etwa 3 cm. Die obere Öffnung hat einen Durchmesser von 24 cm, was einen einfachen Zugang für Katzen ermöglicht. Dieses Teil ist auf ein Gewicht von 20 kg getestet, wodurch es für große oder schwere Katzen oder mehrere Katzen gleichzeitig geeignet ist. Es funktioniert am besten in Kombination mit Sisalpfeilen mit einem Durchmesser von 12, 15 oder 20 cm und kann in verschiedenen RHR Pets-Kratzbäumen installiert werden, wie z.B. den Kilimandjaro-, MCSleeper-, MCTower-, Paradise-, Penthouse- und Royalty-Linien.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Hangmat |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCSLEEPER, MCTOWER, PARADISE, PENTHOUSE, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0427 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Crown-Hängematte für Kratzbäume
Diese Hängematte ist ein Kratzbaum-Teil aus der Crown-Kollektion von RHR Quality, speziell für Katzen entwickelt. Es handelt sich um einen hellgrauen Liegeplatz, der als Kombination aus Hängematte und Kissen fungiert, mit einem dicken Plüsch von 600 g/m², der etwa 3,5 cm dick ist.
Die Hängematte hat ein Schraubenloch und kann zwischen zwei Sisalpfeilen mit einer Verbindungsschraube montiert werden. Die Abmessungen sind 60 x 50 cm, mit einer Dicke von etwa 3 cm. Die obere Öffnung hat einen Durchmesser von 24 cm, was einen einfachen Zugang für Katzen ermöglicht. Dieses Teil ist auf ein Gewicht von 20 kg getestet, wodurch es für große oder schwere Katzen oder mehrere Katzen gleichzeitig geeignet ist. Es funktioniert am besten in Kombination mit Sisalpfeilen mit einem Durchmesser von 12, 15 oder 20 cm und kann in verschiedenen RHR Pets-Kratzbäumen installiert werden, wie z.B. den Kilimandjaro-, MCSleeper-, MCTower-, Paradise-, Penthouse- und Royalty-Linien.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Hangmat |
| Productlijn | KILIMANDJARO, MCSLEEPER, MCTOWER, PARADISE, PENTHOUSE, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0427 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...