Hängematte Kratzbaum Teil für Katzen
Diese Hängematte ist ein Kratzbaum Teil speziell für Katzen entwickelt. Es ist Teil der Crown-Kollektion von RHR Quality und hat eine taupe Farbe. Die Hängematte hat ein Schraubenloch und kann zwischen zwei Sisalpfosten mit einer Verbindungsschraube montiert werden.
Die Abmessungen sind 60 x 50 cm und die Dicke beträgt etwa 3 cm. Das Kissen besteht aus 600 g/m² Plüsch und ist circa 3,5 cm dick. Die Öffnung oben hat einen Durchmesser von 24 cm, was Ihrer Katze einfachen Zugang zur Hängematte ermöglicht. Dieses Teil wurde auf ein Gewicht von 20 kg getestet, wodurch es für große oder schwere Katzen oder mehrere Katzen gleichzeitig geeignet ist. Sie können die Hängematte in jedem Kratzbaum von RHR Pets installieren, der mit Sisalpfosten von 12, 15 oder 20 cm Durchmesser kompatibel ist.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Hangmat |
| Productlijn | KILIMANDJARO, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Diameter | 24 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0426 |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Hängematte Kratzbaum Teil für Katzen
Diese Hängematte ist ein Kratzbaum Teil speziell für Katzen entwickelt. Es ist Teil der Crown-Kollektion von RHR Quality und hat eine taupe Farbe. Die Hängematte hat ein Schraubenloch und kann zwischen zwei Sisalpfosten mit einer Verbindungsschraube montiert werden.
Die Abmessungen sind 60 x 50 cm und die Dicke beträgt etwa 3 cm. Das Kissen besteht aus 600 g/m² Plüsch und ist circa 3,5 cm dick. Die Öffnung oben hat einen Durchmesser von 24 cm, was Ihrer Katze einfachen Zugang zur Hängematte ermöglicht. Dieses Teil wurde auf ein Gewicht von 20 kg getestet, wodurch es für große oder schwere Katzen oder mehrere Katzen gleichzeitig geeignet ist. Sie können die Hängematte in jedem Kratzbaum von RHR Pets installieren, der mit Sisalpfosten von 12, 15 oder 20 cm Durchmesser kompatibel ist.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 50 cm |
| Onderdeel | Hangmat |
| Productlijn | KILIMANDJARO, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 60 cm |
| Diameter | 24 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR0426 |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...