Liegefläche Kratzbaum Dreieckig für große Katzen
Diese Liegefläche ist ein dreieckiges Teil speziell für Kratzbäume entwickelt. Es bietet eine große Ruhefläche für Katzen, besonders geeignet für große und schwere Exemplare. Die Liegefläche ist Teil der STEP-Kollektion von RHR Quality und hat eine taupe Farbe.
Die Abmessungen sind 55 mal 55 cm und die Dicke beträgt etwa 3 cm. Es ist mit einem Schraubenloch ausgestattet, wodurch es einfach zwischen, über oder unter Sisalsäulen mit einem Durchmesser von 12, 15 oder 20 cm montiert werden kann. Die Polsterung besteht aus dickem Plüsch von 600 g/m², was für zusätzlichen Komfort sorgt. Die Liegefläche ist auf ein Gewicht von 20 kg getestet, was ausreichende Tragkraft für mehrere Katzen gleichzeitig bietet.
Dieses Teil kann in jedem Kratzbaum von RHR Pets installiert werden, ideal als Ersatz oder Erweiterung. Es dient sowohl als Liegefläche als auch als Kissen, sodass Katzen darauf herrlich chillen, entspannen und schlafen können.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 55 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLOUNGE, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-S-55-T |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Liegefläche Kratzbaum Dreieckig für große Katzen
Diese Liegefläche ist ein dreieckiges Teil speziell für Kratzbäume entwickelt. Es bietet eine große Ruhefläche für Katzen, besonders geeignet für große und schwere Exemplare. Die Liegefläche ist Teil der STEP-Kollektion von RHR Quality und hat eine taupe Farbe.
Die Abmessungen sind 55 mal 55 cm und die Dicke beträgt etwa 3 cm. Es ist mit einem Schraubenloch ausgestattet, wodurch es einfach zwischen, über oder unter Sisalsäulen mit einem Durchmesser von 12, 15 oder 20 cm montiert werden kann. Die Polsterung besteht aus dickem Plüsch von 600 g/m², was für zusätzlichen Komfort sorgt. Die Liegefläche ist auf ein Gewicht von 20 kg getestet, was ausreichende Tragkraft für mehrere Katzen gleichzeitig bietet.
Dieses Teil kann in jedem Kratzbaum von RHR Pets installiert werden, ideal als Ersatz oder Erweiterung. Es dient sowohl als Liegefläche als auch als Kissen, sodass Katzen darauf herrlich chillen, entspannen und schlafen können.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Krabpaal onderdelen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Taupe |
| Afmeting | 55 cm |
| Onderdeel | Ligplaats |
| Productlijn | MCLOUNGE, ROYALTY |
| Vorm | Rechthoekig |
| Dikte | 3 cm |
| Lengte | 55 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-S-55-T |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...