Kissen für Kratzbaum – Hellgraues Teil von RHR Quality
Dieses Kissen ist speziell als Teil für Kratzbäume entwickelt und gehört zur ROUNDPILLOW50 Kollektion von RHR Quality. Es dient als bequemer Liegeplatz für Katzen und kann als Ersatz für ein abgenutztes Kissen oder als Erweiterung eines bestehenden Kratzbaums verwendet werden.
Das Kissen hat eine runde Form mit einem Durchmesser von 45 cm und einer Dicke von etwa 8 bis 10 cm, was es für große oder schwere Katzen geeignet macht. Die hellgraue Farbe passt zu verschiedenen Kratzbaumdesigns. Als Teil der CATDREAM Produktlinie ist es für die Integration in Kratzbaumsysteme gedacht.
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Onderdeel | Kussen |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 9 cm |
| Diameter | 45 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-RLB-LG |
Beoordelingen laden...
Beschreibung
Kissen für Kratzbaum – Hellgraues Teil von RHR Quality
Dieses Kissen ist speziell als Teil für Kratzbäume entwickelt und gehört zur ROUNDPILLOW50 Kollektion von RHR Quality. Es dient als bequemer Liegeplatz für Katzen und kann als Ersatz für ein abgenutztes Kissen oder als Erweiterung eines bestehenden Kratzbaums verwendet werden.
Das Kissen hat eine runde Form mit einem Durchmesser von 45 cm und einer Dicke von etwa 8 bis 10 cm, was es für große oder schwere Katzen geeignet macht. Die hellgraue Farbe passt zu verschiedenen Kratzbaumdesigns. Als Teil der CATDREAM Produktlinie ist es für die Integration in Kratzbaumsysteme gedacht.
Extra informatie
| Merk | RHR Quality |
| Type | Kussen |
| Materiaal | Pluche |
| Kleur | Lichtgrijs |
| Onderdeel | Kussen |
| Productlijn | CATDREAM |
| Vorm | Rond |
| Dikte | 9 cm |
| Diameter | 45 cm |
| Productgroep | Krabpalen & Meubels |
| Artikelnummer | RHR-P-RLB-LG |
Beoordelingen
Beoordelingen laden...